It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » разыскиваю


разыскиваю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[html]
<div class="thbook">
  <div class="guestb1">
    <div class="thbook-name">i need you</div>
  </div>

<div class="thbook3">
Человеческие жизни насыщены разнообразными знакомствами. Полны людьми, что так или иначе оставляют оставляют след в судьбе - яркий и пылающий или напротив, бледный, тусклый и едва заметный. Воспользовавшись нашей поисковой системой и оставив заявку вы можете обрести того, в ком долго нуждались и кого старательно искали на развилках многих дорог.
</div>

</div>
[/html]

NAME LAST NAME
ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИМЯ ВНЕШНОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Цитата или песня

http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg

Краткое описание персонажа:

Переплетение тёмно-серых лент шоссе, покрытых жёлтой дорожной пылью и являющих собой вместилище мириад жизней, рождают образ, подвластный взгляду того, кто сбивает ноги, находясь в поиске нужного указателя, и случайно добирается до придорожного кафе, где у старой вывески уже давно не горят броским неоном несколько букв. Вид забегаловки обязывает отпугнуть от себя напускной неприветливостью, но путешественник знает, что лучшего пристанища ему не найти...

Особые пожелания:

Нас ждут путешествия во времени, взрывы галактик, рёв мотоциклов и шумные погони. Неважно, кем ты являешься сейчас. Главное то, кем ты станешь потом.

Код:

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [align=right][font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]NAME LAST NAME[/color][/size][/font]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИМЯ ВНЕШНОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ[/color][/size][/font]
[color=#231e24]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/color]
[font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]Ц[/color][/size][/font]итата или песня[/align]
[/td]
[td width=24%][align=center][img]ФОТО 100x100[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#550907  width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907  width=1%][/td]
[td]  Всё, что нужно знать о персонаже............  [/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907  width=1%][/td]
[td] Ваши дополнения...................[/td][/tr][/table]

0

2

Mr Midnight
+-40, гетеро, политик/бизнесмен
Matthew McConaughey

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Бриллиантов вообще-то полно, как такси на Пятой Авеню

https://i.imgur.com/d5U2BZ2.gif

Ты засранец, ты гребанный богатый засранец, ненавижу тебя. Ты ведь был хорошим, любил ее, меня, ты говоришь, что до сих пор меня любишь, но ты просто откупаешься. Вы решили развестись тогда, когда больше всего мне были нужны, ты чертов эгоист. Все твои цели - это занять пост мэра, пользуешься мной, чтобы вызвать жалость у своих избирателей, это больно.

Он рос в семье учителей, с детства любил деньги и работать, потому что без второго не было первого. Хитрый, умный, удачливый, смог подняться, не избегая возможности наступать на чужие головы, потому что очень хотел вырваться, всегда имел несколько целей. Любит роскошь и женщин, легко обладал и тем и другим, покуда не встретил финскую модель, единственная женщина, которая по-настоящему обладала его сердцем. Довольно-таки быстро женился на ней и обзавелся двумя дочерьми. Построил карьеру в недвижимости.

NAME LAST NAME
+-40, гетеро, бывшая модель
Kate Hudson

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В следующий раз, когда выведешь ее в свет, надевай ей намордник

https://i.imgur.com/gRQmA95.gif

Совсем не знаю, что у тебя в голове, для меня ты всегда была загадочной женщиной, которая могла легко семилетней дочери накрасить губы алой помадой. Почему ты такая странная? Хотела, чтобы мы с сестрой были моделями, как ты, но я тебя подвела, это не мое. Нет, спасибо, конечно, что научила пользоваться собственными данными и вести себя в обществе, но дальше пойду своим путем. Я все равно тебя люблю, хоть ты и бросила. 

Финская модель с русскими корнями, вот такая гремучая смесь. Уверена в себе, пусть и изображает из себя простушку, не глупа, но умело создает вид женщины простодушной и поверхностной, манипулятор от бога. Любит читать людей, ненавидит сидеть дома, может, это и стало причиной ее бунта.

Я бы очень хотела видеть отца и мать не просто для галочки, а для активной игры, если у вас есть соигрок, то это еще лучше, потому что заявка парная, и между этими двумя весьма хватает драмы.
Причины развода, подноготную, Вы вольны придумать сами. Со своей стороны, скажу, что оба родителя очень темпераментные, возможно решили поискать приключений, ваша фантазия. Оба все еще любят друг друга, но что с этим делать решать Вам.
Думаю, именно жена стала инициатором разрыва, бросив внезапно семью на год. Тут если Вы смотрели сериал "Молодая/Younger", то мотивация бывшей жены Чарльза Вам в помощь, а если нет, то готова рассказать.
Пометка для отца, если Вы смотрели сериал «Крик», то отношения напоминают Брук с ее отцом, опять же, коли не смотрели, могу изложить. 
Играю чаще всего от третьего лица, принимаю в ответ любые - хоть первое, хоть второе, хоть все сразу. К размерности постов также не привязана, сама пишу от четырех-шести и дальше, как карта ляжет, хоть до 15 тысяч. Все, что я написала подвергается корректировке и новым идеям, единственное что, я бы хотела оставить внешности и социальное положение обоих.
За подробностями всеми стучитесь в лс, я не кусаюсь.

+1

3

NAME LAST NAME
21-22, гетеро-би, хакер
Amadeus Serafini

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В каждом детективе есть безобидный чувак, обычно он сосед жертвы или ее менеджер. И он такой бу «Сьюзи мертва»?

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTc5OTc3MTE5MF5BMl5BanBnXkFtZTgwMTMyNDMyMjE@._V1_UY100_CR25,0,100,100_AL_.jpg

Ты родился в малообеспеченной семье глубоко верующих католиков, стоит ли говорить, что судьба заранее не дала тебе шанса на то, чтобы быть как все. И ты прекрасно понимаешь, что чудом стал тот факт, что ты попал в обычную школу, ведь твоя мать до сих пор мечтает о том, как ты ступаешь по карьерной лестнице духовенства, и в старости она смогла бы робко гладить твою робу. Впрочем, сейчас, ты иногда думаешь, что это действительно выход из ситуации, в которую ты себя загнал, только с поправкой на то, что целиком и полностью веришь, что загнали тебя как раз все остальные.
В школе на тебя сразу надели ярлык странного, тебя не принимали даже такие же отщепенцы, как ты сам. Знаешь, ты не был похож на забитого жизнью мальчишку, который ест свой обед запершись в туалетной кабинке. Ты вполне мог дать сдачи, и чем старше становился, тем более скорее напоминал того, у кого за душой весьма темные делишки, да, слухов о тебе ходило по школе очень много. Но они не так далеко ушли от истины, закон ты действительно нарушал, только иначе. Киберпреступность, виртуальные организации по борьбе с коррупцией, под лозунгами «власть народу» и т.д. Ты до сих пор не понимаешь, как я об этом узнала, на самом деле очень случайно, но тебе было на руку. Богатенькая девочка предложила хорошую сделку, от тебя требовалось делать то, что ты умел и любил, только за это полагалась приличная сумма. Ты еще не раз потом пожалеешь, что согласился, ведь следом последовала новая сделка – обучить меня тому, что знаешь сам. Легкие деньги, тебе это нравилось. А еще тебя забавляло наше общение, и мои попытки скрыть факт того, чтобы мы пересекаемся вне школы.
Я знала о том, как сильно ты ненавидел этих «глупых детишек», считал, что они ничего не понимают и никогда не поймут, потому что живут на всем готовом без бед, без страданий и лишений, их жалкие выдуманные проблемки о том, что кто-то проиграл футбольный матч или расстался с парнем, и это только верхушка айсберга. Но я не знала, к чему это все рано или поздно приведет. Ты сорвался давно, незаметно от каждого, незаметно от меня. Вынашивал свой план, использовал меня. Все должно было быть невинной шуткой, выключенный резко тумблер, кромешная тьма в зале на Хэллоуинский бал, а затем записанные звуки выстрелов, просто шутка, только выстрелы прозвучали вполне реальные…
Ты просто смешался затем с толпой, нагло затем прикрываясь мной, как алиби, а мне было так страшно, что я соврала и выгородила тебя, когда знала правду. Тогда нескольких человек увезли в больницу…
Я заплатила тебе крупную сумму денег, чтобы ты убрался потом, это не выглядело побегом, многие тогда переехали или отправили своих детей подальше. Я только одного не понимаю, почему ты никак не оставишь меня в покое, зачем шлешь каждый раз открытки с нового места, не давая возможности вздохнуть спокойно. Наверное, радуешься, что я теперь боюсь выходить из дома, что заперла сама себя в четырех стенах?

Внешность сменить не проблема. Вы можете изменить свою историю, я предложила один из вариантов, у него могло быть много разных причин устроить пальбу на школьном балу, неизменно остается то, что он умелый хакер, что обучал Нэт, что они хорошо общались, и что стрельба была. Мы можем продумать между ними в прошлом что-то большее, чем просто дружба, можем оставить так, но он точно знал, что Нэт ему симпатизирует. Я опустила факт того – умер ли кто-то тогда или нет, можем обойтись без летальных исходов. Он не дает ей забыть о том, что случилось, постоянно шлет открытки, пишет на почту, характер содержимого может быть от невинного, до угроз.
Игрой не обделю, на настоящее не наседаю, переношу посты от любого лица, вообще очень ждем! Заявки длинные писать не умею, потому что не люблю рисовать много рамок. Собственные идеи тоже буду рада выслушать, я легка на подъем, самореклама такая самореклама, простите хд

+1

4

SIR MØLGAARD
+/-40, ГЕТЕРО, ПРОДАВЕЦ В МАГАЗИНЕ ОХОТНИЧЬЕГО ОРУЖИЯ
TRAVIS FIMMEL

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.imgur.com/4j1sFJW.gif

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngВсё идёт по повторяющемуся цикличному кругу. Привычному и навязчивому, где каждый день отвратительно напоминает предыдущий, предоставляя взгляду давно изученный пейзаж: молчаливого сына, порой, выплёвывающего едкие и колкие, полные ненависти фразы, по нелепой случайности оказавшегося в инвалидном кресле; устало, но тепло улыбающуюся жену и приёмную дочь, опасливо старающуюся держаться на безопасном расстоянии от свободного брата, зачастую пускаясь с ним в презрительные перепалки, едва ли не всегда заканчивающиеся её пылкой обидой. Он знает, что разговор с сыном игнорирующим лечение, - выливающееся в крупную сумму, из-за которой приходится работать сверхурочно и сокращать расходы, - вновь может не увенчаться заветным успехом, но Мёльгард-старший немедленно отправляется в трудоёмкое восхождение, пытаясь внушить мысль о том, что жизнь ещё может наладиться и пойти по ступеням вверх. Жёсткие и хлёсткие слова сына, упрямо бьющие в солнечное сплетение и вышибающие дух резкостью, заставляют крепче сжать челюсть и шумно выдохнуть, старательно набираясь терпения, способствующего ровному тону голоса. Голоса рассудительного и скрупулёзно пробивающего высокую стену, образовавшуюся за прошедшие года. Утыканную острыми кольями и окружённую рвами, пророчащими выпустить наружу рычащих сторожевых псов, норовящих вцепиться желтоватыми клыками в глотку.

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngОн не замечает, как его сын из проворного мальчишки, с которым найти общие темы для разговора не предстояло особого труда, превращается в молодого человека, ускользающего по вечерам из дома. Он думает, что, возможно, виноват в этом сам, потому что не успел толком побыть настоящим отцом, отдаваясь работе со всем запасом энергии, стараясь обеспечить семью из двоих человек. Значительно обмельчавшую и опустевшую после ухода жены (упоминание о которой здесь вторым по счёту, чуть ниже), отправившейся на поиски лучшей жизни и не ставшей себя обременять тяжестью жизни тогда ещё маленького ребёнка; уставшей от россказней о возможной, грядущей лучшей жизни, что обязательно ждёт впереди за чередой неудач. Он думал, что сможет справиться в одиночку, пока не понял, что совсем не знает собственного сына, с ужасающим осознанием и стремительной опрометью бросаясь к исправлению ситуации, покуда не узнаёт, что слишком поздно.

●●●

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngАвтомобильная авария, катастрофически подорвавшая моё здоровье и приковавшая к инвалидной коляске, преподнесла отцу иллюзорную возможность проявить должное участие, коей он воспользовался тут же, усердно пытаясь не навязываться, но и всегда быть неподалёку. Моё отношение, приправленное жгучей и колкой неприязнью к мачехе и сводной сестре, не позволяет восполнить года детского одиночества, покуда отец пропадал на работах. Его раздражают мои слова о том, что мне не нужно лечение, процедуры в больнице или пресловутые таблетки, ведь я со всем могу справиться сам, и отцовские расстроенные фразы позволяют мне упиваться терпким чувством обиды с его стороны.

MRS. MØLGAARD
35-40, ГЕТЕРО, UKNOWN
ALYSSA SUTHERLAND

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://elfinalde.com/wp-content/uploads/2016/02/t053QTudyPg1rpzOeBKFV7gEJJf-100x100.jpg

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngИз всего скопища женщин города мой отец предпочёл выбрать именно её. Женщину, ставшую моей мачехой несколько лет назад, поселившуюся в доме в паре с дочерью, вместе представляющих собой тандем, который мне совершенно не хочется видеть.

NAME LAST NAME
35-40, ГЕТЕРО, UKNOWN
KATHERYN WINNICK

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.imgur.com/YXDFcLP.gif

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngЯ не стану писать долгие фразы о том, кто она, где и чем занимается, потому что не имею об этом ни малейшего понятия, пусть, порой, с горьким чувством почти иссякшей ностальгии выуживаю из памяти короткие, почти расплывшиеся воспоминания о том, как она выглядела. Какой была моя настоящая мать, когда ещё мог рассматривать её лицо, неосознанно запечатлевая черты внешности. Запоминая искрящиеся белым золотом волосы, мёдом переливающиеся в тёплых лучах приятного и летнего дня. Вряд ли мы когда-нибудь встретимся снова, но мне бы хотелось знать, что такая возможность ещё есть.

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngВнезапно поймал себя на мысли, что неплохо было бы собрать весь каст Викингов, но в чуть изменённом варианте. Никогда не был против идей и каких-либо других трактовок, поэтому могу смело сказать, что выслушаю все предложения по поводу сюжета. Не хотел бы, чтобы жизнь персонажей зацикливалась только вокруг меня. С удовольствием бы понаблюдал, что происходит за пределами этого круга, но в некоторых рамках наших задумок, которые будут установлены и продуманы при разговоре, когда уже придёт чёткое осознание всего происходящего. По поводу внешностей не хотелось бы каких-либо реформ, когда в плане имён двух последний леди - полнейший простор. Здесь даны лишь короткие заметки, что могут вполне вырасти в размерах и принять более разъяснённую форму при личном разговоре здесь, в личных сообщениях, или в любой из удобных соц сетей. Достаточно лишь громко прокричать боевой клич в гостевую.

+2

5

нашлась

GWENDOLINE
20-21, ГЕТЕРО, СТУДЕНТКА
CARLSON YOUNG

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.imgur.com/Hzfi5WU.gif

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngГвендолин окунает кисти в краску, зарисовывая этот мир собственными, яркими и пёстрыми цветами, рвущимися из её сознания лентами, узорами и образами, что немедленно уничтожают апофеоз белоснежной пустыни загрунтованного, когда-то пустого холста. Она рисует, не смотря на часы, мирно стоящие и тикающие на деревянном комоде ровно напротив её мольберта, как бы с неодобрением покачивающие минутной и секундной стрелкой, и творит, творит, творит, вновь игнорируя пресловутые слова преподавателя, что иногда ей стоит спуститься с небес на землю. Стать чуть приземленнее и взглянуть на реальный мир не через призму её разыгравшейся фантазии, особенно активизирующейся в периоды, когда родители начинали чересчур громко переругиваться и выяснять отношения, а широко открытыми, ясными глазами, потому что её пейзажи оставляют терпкое послевкусие сюрреализма, украдкой спрятавшегося в причудливых изгибах стволов деревьев; в лицах, проступающих сквозь зелёную, густую листву буйных зарослей; в ночном, усыпанном звёздами горизонте, где среди облаков лёгкими пушинками парят рыбацкие лодчонки и громоздкие пиратские корабли с изорванными бурыми парусами. На её полукруглой, деревянной палитре, местами поцарапанной и выцветшей, множество цветов и оттенков, и она хочет сделать свою собственную вселенную чуть волшебнее и счастливее. Посему в очередной раз Гвен лишь равнодушно пожмёт плечами, когда учитель укажет остро заточенным грифелем карандаша на то, что следовало бы исправить.

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngОна бежит вместе с матерью в неизвестное куда-то, перебирая различные варианты действий даже тогда, когда они вдвоём берут автомобиль в аренду, когда перекусывают в придорожном кафетерии, - настолько крохотном, что заведение издалека больше напоминает обыкновенный фермерский магазинчик, - когда останавливаются на ночь в хостеле, холодном и промозглом. Кишащем, должно быть, воспоминаниями и чувствами различных людей, останавливающихся здесь незадолго до визита новых постояльцев. Мать не пожелала остаться в родном штате, в котором когда-то вышла замуж и родила дочь, решив, что стоит поискать новое место для создания нового мира, пережив болезненный развод с мужем. Гвендолин, всё ещё ошарашенной неожиданной новостью о переезде, приходится оставить все свои картины и мольберт прямиком в комнате на втором этаже их когда-то светлого и уютного дома, подтянуть лямки потяжелевшего рюкзака за спиной и отправиться в новый город, где всё придётся начинать снова. Спустя годы она всё ещё с болезненной теплотой будет перебирать затёртые, пожелтевшие, но безумно дорогие и полюбившиеся карточки старых воспоминаний, когда по утрам сад, залитый медовым солнечным светом, приглашал выбраться на улицу, плавно покачивая ветвями высокой молодой яблони, растущей прямо под большим окном.

●●●

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngМоё восприятие тебя сводится к абсолютному неудовольствию твоей персоной, что идёт вровень с твоим отношением ко мне - не более чем соседи, которым приходится терпеть друг друга и жить бок о бок, каждое утро встречаясь за обеденным столом на кухне. Выслушивая различные остроты и колкие фразы, которые с моей стороны не ограничиваются одним лишь едким сарказмом. Мне хочется, чтобы тебя с твоей матерью, на которой мой отец женился уже более двух лет назад, не было в этом доме, а комната, ранее занятая моими вещами, а теперь превратившаяся в твою личную зону, вновь опустела и я мог закидывать туда всякий ненужный хлам только для того, чтобы свободное пространство, образованное четырьмя стенами, не казались такими пустыми. И я не таю своё отношение ни к твоей матери, ни к тебе, пуская в ход игнорирование или напротив излишнее внимание с толикой ядовитой издёвки. Моё отношение к тебе не меняется даже тогда, когда я попадаю в автомобильную аварию, в ходе которой получаю травму позвоночника и в последствии оказываюсь в инвалидном кресле, обречённый, кажется, остаток жизни крутить дурацкие колёса и пить горсти отвратительных таблеток, чтобы притупить постоянную тянущую боль. Даже тогда, когда ты посетила мою больничную палату с сочувственной улыбкой, справляясь о здоровье, ты, кажется, окончательно примерила роль мишени для моего плохого настроения и с набрякшей тяжким грузом ненависти. Даже тогда, когда я вновь вернулся в дом, теперь уже притихший, но более озлобленный, мы не сдружились на почве катастрофической проблемы в виде моей инвалидности.

http://s3.uploads.ru/YixXc.pngПервые два абзаца писал по вдохновению и особенно не задумываясь, ткнув пальцем в небо. Не привык ставить каких-либо чётких рамок, дедлайнов и ограничений, позволяя твоему полёту фантазии парить на весь свободный километраж. Твоя история прошлой жизни, до повторного замужества твоей матери, может быть какой угодно. То, что я написал выше лишь возможная отправная точка и я помогу развить любую другую. Единственный неизменный факт - я твой сводный брат, с которым тебе приходится делить дом и которого ты видишь каждый день. Не стал расписывать весь сюжет полностью, потому что получилось бы слишком громоздко - это мы без проблем можем обсудить либо здесь в личных сообщениях, либо в любой из доступных соц. сетей. Подробно изложу, покажу, приворожу. Насчёт внешности: смены предложенной мной не хотелось бы, но если у вас есть какой-нибудь сногсшибательный вариант, отметающий все другие, то я полностью открыт для предложений. Имя на ваше усмотрение. Для этого достаточно кинуть боевой клич в гостевую и будьте уверены, что без игры и союзников не останетесь.

+2

6

РИК ВАЛЬКИНДЕДОВ
42-..., ГЕТЕРО, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ
Andrew Lincoln

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.imgur.com/k2m3uSb.gif

Тут начиркаю то, что вижу сам, но не откажусь и от ваших вариантов, если таковые заимеют своё место быть.

Мы знакомы с самого детства, когда оба протирали штаны, сидя за партами средней школы города Олбани, штат Джорджия. Когда учились в одном классе, в котором ты прослыл добрым мальчишкой, старающимся не отставать в любой из доступных школьных стезей, будь то олимпиады по арифметике или физкультурные мероприятия. Когда я наоборот прослыл хулиганистым выходцем из малоимущей семьи, часто являющимся в школу с зреющими иссиня-чёрным цветом синяками под глазами, полученными после буйных воспитательных бесед, якобы гарантированно обязанных вправить мне изрядно разболтавшиеся мозги по мнению не брезгующих алкоголем родителей, но брезжащий возможными проблесками потенциала способного ученика. Ты, часто шпыняемый и донимаемый старшеклассниками по поводу работы своего отца, офицера полиции по стопам которого ты верно двинулся достигнув зрелого возраста, за то, что тот всегда знал места обитания компаний подростков, балующихся незаконно добытыми крепкими горячительными напитками или лёгкими наркотиками, однажды попался местным школьным хулиганам в переулке, когда шёл после сеанса позднего фильма. Получил неожиданную помощь от меня, прогуливающегося вечером и скрывающегося от очередной семейной пирушки с последующим неизменным импровизированным спектаклем с рукоприкладствами и заметившего неравную по силе потасовку, едва ли неединственный свидетель драки. Наверно, именно в тот день мы стали друзьями, когда удалось унести ноги на один из безлюдных пустырей, давясь нервным смехом и потирая расшибленные носы. Именно твой отец после скрутит кандалами наручников моего разбушевавшегося папашу, усадив силком на пассажирское сидение полицейского автомобиля и отбудет с ним в ближайший участок. К слову, за это я, кажется, буду благодарен твоей семье очень долго - никому не удавалось поставить родственника на место при его жизни.
Наши пути расходятся, когда я примыкаю к байкерскому клубу, а после отправляюсь на долгие странствия по другим штатам и городам, уже не засиживаясь на одном месте и исполнив свою давнюю мечту - покинуть границы Джорджии и увидеть то, что находится за её пределами, ранее не имевший такой возможности. Ты же уезжаешь на обучение в полицейскую академию, исполняя давнюю мечту, которую я тоже, как бы это не было удивительно, когда-то разделял тоже, фантазируя на тему отлова опасных преступников или помощи семьям, какой когда-то была и моя собственная. Наша встреча спустя долгие годы происходит тогда, когда наряд полицейских во главе с тобой прибывает в срочном порядке на место стычки двух байкерских клубов, пророчащую перерасти в ожесточённую драку, с доносившимися уже звуками выстрелов. Мы сходимся в схватке, когда оба приходим к выводу, что награждаем физиономию старого приятеля отменными тумаками, сначала не признавшие друг друг.
Сейчас я взял паузу и посмотрел на написанный текст, понимая, что могу катать простыню полночи... И выйдет много информации, которую могу изложить уже при совместном разговоре с желающим примерить на себя полицейскую форму, примыкая к компании друга-байкера, не брезгующего всколыхнуть мир очередным взрывом.

Не хочу ставить сразу какие-либо ограничения, задирать планки как на сложном экзамене в престижное учебное заведение с обязательным предоставлением доказательств вашего таланта к написанию постов. Писать всякую херню в виде требований, от которых сам бы убежал подальше, когда хотел найти стоящую игру, а оказался на собеседовании у президента. Скажу лишь, что одни из самых главных пунктов - это заинтересованность, вдохновлённость и желание играть. Всё это вместе взятое обязательно перерастёт во что-нибудь неповторимое и грандиозное, чёрт возьми! Уже есть некоторые детали задуманного сюжета, которые с удовольствием изложим в подробностях в личные сообщения в одной из какой-либо из социальных сетей вместе с этой бомбезной чикитой и на которые я намекнул в информации выше. Готовы после выслушать все предложения по поводу сюжета и его трактовки, самого характера персонажа, биографии и нашей дальнейшей игры в целом. Любители проявления инициативы, потому что некоторые идеи способны рождаться абсолютно спонтанно, будто на голову падает кирпич, а после вокруг начинают летать золотые звёзды и чирикающие птички. Не будем против, если вы станете развивать различные взаимоотношениями с другими людьми, строить вашу судьбу, я же понаблюдаю за вами со стороны - только "за", если пойдёт развитие в гору, раскрытие черт и эпизодов из биографии, не ставя никаких рамок. Если хотите, то заимейте себе виноводочный завод, станьте чемпионом по игре в бейсбол или профессиональным дрессировщиком фрикаделек. )0))
Километраж мыслей полностью ваш. Главное: всегда предупреждайте об уходах, чтобы я в курсе был, ибо уход без слов и объяснений - неприятнейшая вещь, когда обмолвиться парой фраз ничуть не сложнее действа сокрытия из поля зрения.
Должен заметить, что у нас полно совместной графики в виде фотографий, гифов, тех же кадров из "The Walking Dead", которые являются очень крутым дополнением ко всему. Так и я сам люблю клеить всякие манипы, так что в графической и визуальной категории неудобств не возникнет, ровно как и с вдохновляющей музыкой, которую готов в любой момент подкинуть списком. Обещаю эпизоды, раскрывающие историю крепкой дружбы с самого начала, с отправной точкой из далёкого детства. Уверен, что поверх уже придуманного появится фундамент ещё больших идей, что у Нимуэ рука присохнет к лицу бесконечно фейспалмить с нашего резонирующего дуэта, когда один пытается следовать закону, а второй тут же громит общественные порядки. Без игры и внимания в любом случае не останетесь. У вас даже появится собственная порция стикеров, что я когда-то склёпал, когда знатно упоролся. http://funkyimg.com/i/2jdMU.png
Для этого всего перечисленного нужно лишь стукануть в гостевую упомянув моё имя, а после показать лучший из ваших постов.

+2

7

CHARLOTTE "CHARLIE" GILDER
37-40, ориентация на ваш выбор, глава культа/сектантского движения
Tilda Swinton

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Со мной всё просто: я люблю тех, кто любит меня, и я ненавижу тех, кто меня ненавидит.

https://i.imgur.com/ypG7Pfe.gif

Она всегда была оплотом решительного спокойствия, внушая своим видом и высоким ростом лишь трепетное благоговение перед всеми, кто её когда-либо видел. Светлое лицо, - в детстве едва ли не ангельское, наряду с большими и внимательными глазами, где ещё в добавок светлые локоны волос придавали образу нужное впечатление, - заставляло прокрасться в мысли смутное ощущение того, будто этот человек не от мира сего, явившись откуда-то с другой, недоступной простым обывателям стороны. Старший ребёнок из трёх детей. Старшая сестра для двух братьев, совершенно разнящихся по характеру - никто и никогда не говорил ей слова против, повинуясь просьбам, коими она распоряжалась уместно, отчасти манипулируя близкими настолько виртуозно, что нельзя было заметить этого осторожного, чуть ли не хирургического вмешательства в чужой разум. Она никогда не повышала голоса, разговаривая чинно и размеренно, ясно произнося каждое слово и каждое предложение, стремясь донести смысл сказанного настолько верно, насколько это возможно для слушателя. Её холодная уверенность заставляла даже отца, человека сильного и не скупящегося на громкость в собственном голосе, прислушаться к словам дочери. Если кто-то и недолюбливал её, то предпочитал перемалывать неприязнь внутри, разбивая кости и кроша собственные зубы. Таких людей было немало, просто все выбирали прятаться за масками искреннего лицемерия и шептаться за спинами шкодливыми шакалами, боясь праведного гнева или ситуации, которая может повернуться удачей не в их сторону.

Маленький Ной всегда был для неё кем-то вроде того, на ком можно было отрабатывать самые жестокие из её ударов. Исчерпывающих ударов, выбивающих дух и сбивающих с ног, хотя чувствуешь себя всё ещё твёрдо стоящим на земле, пусть мысли скручиваются острой леской в режущую сознание петлю - маленький Ной всегда всё терпел и выносил, виновато растягивая губы в обиженной улыбке, отчаянно прикусывая внутреннюю сторону щеки, чтобы привести себя в чувства и не разреветься прямо на глазах у старшей сестры. Старшей сестры, затем тепло смеющейся и улыбающейся, что после своей тирады могла чуть приобнять за плечи и потрепать за светлые волосы, такого же оттенка как у неё самой, чтобы показать, что она всё ещё любит своего младшего брата. Ной терпел изо всех сил, справляясь так, как может, иногда не желая возвращаться домой после школьных занятий, потому что знал - сестра обязательно придумает что-нибудь новое. Младший брат, самый младший из троих, обязательно разочарует её вновь, принеся в табеле выведенную ярко-красной пастой шариковой ручки плохую оценку за предмет, в котором сестра всегда преуспевала, радуя родителей нескончаемыми успехами. Она планировала за него будущее, пыталась направить на истинный путь, читая нотации о том, чего делать нельзя, а на что напротив нужно тратить все силы: нужно любить свою страну и ни в коем случае не подводить тех, кто на тебя делает большие ставки. Ной слушал, кивал и понимал. Кивал и соглашался, в мыслях приходя к одному итогу, что сбежит из дома при первой же возможности, скрываясь от упрямого орлиного крыла, прижимающего к пернатому и тёплому боку гигантской птицы.

Ты разочаровалась в Ное, уже давно переставшем быть тем маленьким мальчишкой, внимательно внимающим каждой брошенной фразе, будь то в гневе или в радости. Ты разочаровалась в нём не в тот момент, когда узнала, что он убил человека по наитию, пытаясь спасти себя, но погубив собственную душу, дав её на растерзание рогатому дьяволу в саму преисподнюю; зверю, проткнувшему грешника вилами насквозь, а тогда, когда Ной предпочёл скрыться. Ты всегда знала, что Ной не будет на что-либо действительно годен, не избрав правильный путь, коему уже начинают следовать сотни, которые совсем скоро перевоплотятся в тысячи и имя им будет Легион. Но Ной надеется, что ты не отказалась от кровного родства, по-прежнему оставаясь его старшей сестрой. Сестрой, чересчур умной и особенной для этого мира, чтобы быть понятой абсолютно всеми без единого изъяна.

У меня нет к вам каких-либо занебесных требований, коими часто пестрят составители тех или иных заявок, требуя чего-то особенного и невероятного сразу, когда, по обыкновению, всё то самое невероятное приходит только лишь спустя определённое время. Мне лишь нужно, чтобы вы действительно были заинтересованы в Идее, в той самой идее с большой буквы И, чтобы взять на себя эту роль, а в остальном мы с вами обговорим лично и составим грандиозные планы, что наверняка сотрясут все Соединённые Штаты Америки.

+2

8

Enoch or Richard Lundqvist
7/21, гетеро/би, школьник/студент
Finn Wolfhard/Ezra Miller

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vacancy was lit, the guests were checking in

https://i.imgur.com/krNaIeH.png

7 лет
Я люблю тебя, правда, но ты ведь не знаешь об этом или знаешь? Поэтому ласково берешь мою руку, когда я сплю. Не открываю глаз, предпочитаю притворяться, чувствую, что это самые счастливые твои минуты за прошедший день – наш ритуал. Со мной ты тихий, нет, знаю, что не боишься, вернее не меня, а то, что я могу исчезнуть, что я призрачная. Мой маленький взрослый мальчик. Больно ли мне, что ты его практически совершенная копия – да, но сейчас меньше. Ты ненавидишь его, хотя я никогда не отзывалась[float=left]https://i.imgur.com/xWa1j2g.gif[/float] о нем плохо, ты знаешь, что он нас оставил, ты знаешь, что он покончил с собой, ты считаешь его слабым. Тебе семь, но ты мой сын, поэтому ты можешь судить, можешь делать выводы, пугая прочих взрослых резонирующим холодом в твоих словах, что никак не перекликается и не вяжется с непослушными кудрями на твоей макушке, которые от малейшего дуновения перестраиваются в новый хаос. Ты считаешь меня совершенной и одновременно хрустальной, раненной, хочешь защитить и злишься, что слишком мал для этого. Тебе нравится, что в нашей жизни есть только мы друг у друга, несмотря на мои попытки тебя избегать - держать от себя дальше. Знаешь, я просто боюсь ранить твое чистое и невинное представление о том, кто я, я не хочу тебя задеть собственной гнилью, что с каждым моим прикосновением оставляет на тебе следы. Ты бежишь ко мне, рисуешь для меня, несмотря на то, что ненавидишь это, показываешь, ты так хочешь моего внимания, что готов сделать себе больно, прости, кажется, я все же сломала в тебе правильную детскую привязанность, не хочу ставить диагнозы – не тебе.
21 год
Кем ты стал? Ты все еще считаешь меня совершенной несмотря на то, что видел, несмотря на то, что мы перестали существовать в нашем мире лишь вдвоем. Ты говоришь, что видишь меня той – прежней, мальчик с нарушенным временем и восприятием. Скажи, так ли странно повторять дни, что канули в Лету еще лет десять назад, но видеть себя уже не тем беспомощным мальчиком?
то, что затерялось на подкорке
В твои восемь в наш дом врывается Девин, и ты, кто никогда не подпускал никого ко мне, впервые усомнился, что сможешь отстоять, ты недолюбливал его за взгляд хищный, он был тем самым великаном из твоих кошмаров, что оставлял за собой лишь разруху. Куда больше тебя злит то, что со временем ты будто начинаешь испытывать к нему симпатию, и почти грустишь, когда он оказался не лучше остальных, и мне приходится собирать наши вещи, чтобы покинуть Новый Орлеан.
Wolf Alice – Silk
Slowdive – Richard

Это своеобразная заявка на не менее своеобразного персонажа, а вернее сразу двух. Вам придется отыгрывать сразу две линии жизни – 8 летнего малыша и 21 летнего юношу. Дело в том, что еще пару лет назад, впервые заметив Финна на экране, поняла что это стало прямым попаданием в цель того, каким представляла визуально сына Морвид(Сара Гадон) и Моргана(Хит Леджер). Когда его назначили на роль Ричи Тозиера - я почти потеряла голову от мысли и мечты, что это идеальное сочетание с ролью Майка из Странных Дел. Да, вот такая каша. Но Финн давно вырос из возраста семилетнего мальчишки, а за последний год вымахал так, что даже на свои года не тянет. Я понимаю, что детей играть желающих очень мало, потому обсудила с амс возможность небольшого надлома времени, как если бы сыну Морвид сейчас минул 21 год. Я вижу здесь уже Эзру Миллера, менять бы не хотела, но ничего не мешает меня убедить рассмотреть другие варианты.  Соответственно, у игрока уже больше пространства для деятельности.
В общем, если Вы уже переиграли все истории, которые только могли, или же просто интересно попробовать что-то новое, это Ваш шанс. Я пишу посты от третьего лица, периодически использую вставками и первое и второе, по настроению и очень мало. Размер поста для меня не имеет значения, если вы пишите хотя бы от 4 тысяч символов; также не имеет значения и скорость, я могу отвечать быстро, могу медленно.
Вас ждут, есть много идей у Девина и у меня, а также возможность в альтернативе узнать, как было бы, если отец остался в живых. Намекну, что у этой семьи очень много скелетов в шкафу и кровавых следов из прошлого, каких - я расскажу, когда Вы придете. Как видно, ждущих собралось не мало, мы очень будем Вам рады!

+2

9

FATHER FREDERICK FINER
30-32, гетеро, священнослужитель
Colin O'Donoghue

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Я священнослужитель, и я отказался от своих собратьев и от женщин. Потому что я не хочу страдать, потому что я не способен склеить по кусочкам разбитое любовью сердце и пережить такое горе. Потому что я несчастен — как и все священнослужители. Было бы прекрасно любить тебя так, как ты хочешь, чтобы тебя любили. Но это невозможно. Потому что я не мужчина — я трус. Как и все священнослужители.
The Young Pope

http://sd.uploads.ru/CU7WT.gif

Весь Фредерик скроен из сомнений, неверия и недоверия. В чем он сомневается? В чем вообще может сомневаться священнослужитель? Да, он читает проповеди о вере и грехе, узнает чужие истории в исповедальне, прощая всем отступникам их ошибки, но сам мечется, мается, до сих пор точно не понимая, это ли его призвание, это ли - та дорога, которой ему суждено пройти.

Семья, мужчины которой из в поколения в поколение могли выбирать свою стезю лишь из двух возможных вариантов: им предоставлялся воистину щедрый выбор между служением церкви и работой в похоронном бюро, - эта семья точно не могла даровать ему возможности самореализоваться. Мать, хоть и была уверена, что ее сын отмечен Господом, все же потакала Фреду в его желаниях и увлечениях, но умерла слишком рано, чтобы тот успел добиться хоть чего-то. Занятия спортом и музыкой не возобновились с того самого вечера, когда восьмилетний мальчик наблюдал за тем, как его отец бальзамирует холодное тело своей жены. Горячо любимая, улыбчивая и ласковая мать превратилась в серое бездыханное тело, и этот удар оказался для Фреда самым болезненным за всю жизнь. "Это же твоя мама," - повторял мужчина, даром пытаясь вызвать в своем сыне хоть какие-то эмоции, кроме леденящего чувства ужаса. С годами постоянной работы в похоронном бюро это чувство ушло, воскресая лишь мрачным воспоминанием всякий раз, когда Фредерик вспоминал мать. Липкий отчаянный страх, увивающий своими склизкими щупальцами что-то внутри - вот то, что будет всегда преследовать его, стоит только к кому-то привязаться. Ведь ничто не вечен, а неизбежная потеря слишком болезненна, чтобы идти на такой риск.

Не пожелав оставаться с отцом, отношения с которыми так и не наладились, уже взрослым Фред, вопреки собственному скептицизму, отправился получать степень бакалавра теологии, не планировав, однако, принимать сан. Он и сам не понимал, да и не понимает до сих пор, почему из всего множества вариантов убраться из отчего дома выбрал именно этот, будто бы не убегал, а приносил себя в жертву ожиданиям отца и покойной матери. С недоверием относясь к любому проявлению божественного или дьявольского начала, но не имея возможности оплатить штраф, коим угрожала ему епархия в случае отказа от службы, Файнер по окончании обучения принял предложение отправиться в Ватикан, где католическая церковь проводила подготовку экзорцистов. Только столкнувшись с воистину дьявольским отродьем, поразившим двоих ни в чем не повинных людей, а затем и преподобного, Фред осознал, что может уверовать и в дьявола, и в Господа.

Возвращение в Штаты сопровождалось целым рядом решений, достаточно сложных, которые в конечном счете привели его в Касл-Рок. Продавший дом и похоронное бюро отца, все еще подгоняемый собственными внутренними демонами, никак не позволявшими навсегда похоронить в себе то зерно недоверия, что пока не пускало ростки, но могло расцвести бурным цветом, Фередерик, подгоняемый слухами о странных событиях и необъяснимых случаях, принял решение служить именно в этом городке, в очередной раз бросив вызов собственной вере и себе самому.

ночные снайперы - католический священник
Харли появилась в городке сравнительно недавно, ворвалась на своем ярком спортивном байке, будто бы бежала от чего-то. В ней веры больше, чем в отце Фредерике, на порядок больше, тот это чувствует и понимает, стоит только увидеть ее на пороге церкви, растрепанную и пугающую той пышущей жаром волной жизни, которой тут же обдает мертвецки холодные стены церкви. Только искренняя вера может привести такую девушку в такое место, заставить поверить в то, что молодой преподобный может справиться с той дьявольщиной, что видится ей в этом городке. И разве не за этим он приехал в Касл-Рок?

Сразу скажу, что сама идея существования такого персонажа появилась благодаря фильму "Обряд" с О'Донохью и Хопкинсом в главных ролях. Тем, кто видел фильм, легко догадаться, что Фредерик полностью списан с Майкла, только конец фильма я позволила себе интерпретировать по собственному разумению. Характер частично позаимствован у главного героя популярного полтора-два года назад сериала "Молодой папа".
Фред хороший работник, именно работник, не священник, он добросовестно выполняет все свои обязанности, но не вкладывает в работу душу, ему это удалось лишь однажды, во время обряда экзорцизма в Риме, и чем больше времени проходит с того момента, тем слабее делается его уверенность в самом себе, в собственной вере.
Имя, привычки, детские увлечения и мечты оставлю на усмотрение того, кто возьмет этого персонажа, но внешность, основные черты характера и биографию прошу оставить без серьезных изменений. Сомневающийся в собственной вере экзорцист - ну, вылитый Джон Константин из одноименного фильма. Яркий образ, не находите?
Каково место во всей этой истории Харли? Пока она просто приходит в церковь, веруя, что cможет рассказать обо всех странностях, коим стала свидетелем, и преподобный успокоит ее и развеет все страхи, которые все чаще и чаще одолевают ее в новом городе.
Не буду расписывать пожелания и требования к игроку, самое главное - понимать эту историю и желать ее развивать. Поверьте, может нарисоваться отличный сюжет, включающий в себя особенности городка, в котором одержимые люди и животные соседствуют с культом. Касл-Рок нуждается в священнике, а Харли - в друге.

+4

10

нашлась

Casey Cooke
21, гетеро, студентка первого курса факультета "Психологии и психотерапии", также работает в зоопарке.
Anya Taylor-Joy

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
I look inside myself and see my heart is black

https://i.yapx.ru/DSygQ.gif

Кейси не из тех девушек, что будет без остановки болтать о модных джинсах, часами красоваться у зеркала или обсуждать нового парня с подружками. Она совершенно не похожа на других. Скромная, слишком зажатая и отрешенная. Кук одиночка, которая всегда гуляет сама по себе. Странная и холодная. С огромной силой воли и желанием выжить в этом злобном мире. Она слишком часто позволяет обращаться с собой, как с жертвой. Но рано или поздно в жизни каждого случается переломный момент...Момент, когда жертва становится охотником.

Кейси Кук родилась в Филадельфии. Девочка очень рано потеряла мать, и всё время проводила с любящим отцом. Они были неразлучны. Одним из самых любимых увлечений отца была охота. Кук старший частенько брал дочь с собой, а та с упоением наблюдала и училась.
"- Куда смотрят, когда стреляют?
- На туловище.
- А куда нельзя смотреть?
- На рога."

Иногда, к семейству Кук присоединялся и дядя Кейси - Джон. И начиналось самое страшное...Никто не заслуживает подобного и ни один ребенок не должен проходить через то, что довелось испытать Кейси. Она могла бы рассказать отцу, могла бы нажаловаться. Он ведь должен поверить. Но она молчала...Что может понимать ребенок? Только лишь смотреть на своего обидчика, направляя на него охотничье ружье и пытаться спустить курок...Но так и не решиться. Кейси предпочла оставаться жертвой своего мучителя.
А когда отец умер от сердечного приступа, было слишком поздно что-то говорить. Кейси стала пленницей своего личного зверя, который являлся её опекуном. И можно сколько угодно рассуждать, о том, что девочка должна была рассказать хотя бы кому-то, вместо того, чтобы биться в истерике, лить слезы в подушку и намеренно себя истязать (селфхарм).
Годы заточения и унижения, годы саморазрушения и ада. Кейси не станет спешить домой после уроков, не сможет поделиться радостью с семьей, об очередном своем достижении. Она вытворит какую-нибудь пакость, лишь бы её оставили в гордом одиночестве, дабы она могла подумать о своих ошибках и поведении, но только не быть дома. Ну, а дальше вы и сами знаете...
Когда совершенно случайно оказываешься в месте, котором не должна быть и становишься жертвой похитителя, единственный выход - играть по его правилам. И Кейси играла, так хорошо, как только могла, чтобы выжить. Её боль, страдания и ненависть - стали её же спасением.
А когда жизнь преподносит тебе подобный урок, остается лишь извлечь пользу. И Кейси приняла верное решение, когда наконец сдала дядю. Девушка долго не может забыть лицо Зверя, забыть лицо Кевина. И именно благодаря ему она начинает новую жизнь.

На первый взгляд может показаться, что у Кейси типичный стокгольмский синдром. Но лишь на первый. Она одновременно боится своего похитителя, но и благодарна ему. Кейси видит в Кевине родственную душу, которая так же была подвержена жестокости и насилию. И Кевин с теплотой и пониманием относится к Кейси. У этих двоих неимоверная химия. Кейси идет по стопам Кевина, когда устраивается работать в зоопарк, чтобы хоть раз увидеть его, почувствовать то, что чувствовал он. Когда после окончания школы поступает на факультет психологии и психотерапии, чтобы лучше понимать его. И кто знает, что ждёт впереди, когда эти двое вновь встретятся.

Надеюсь этот персонаж станет для вас таким же любимым, как и для меня. Я обращаюсь именно к поклонникам фильма "Сплит", "Стекло", которым так сильно полюбилась каноничная Кейси и её история. Не хочу пересказывать всю историю дословно, вы её итак знаете. Я не прошу быть настолько похожей на неё, как в оригинале, но конечно же стоит понимать и знать её историю с Кевином. Внешность конечно менябельна, но вы только посмотрите сколько можно найти графики с этими двумя, да и графику Ани тоже. А еще большое количество видеороликов фанатов.

*_*

https://i.yapx.ru/DS4H4.gif

Мне бы хотелось, чтобы у этих двоих были разносторонние отношения. Они могут быть друзьями, могут преследовать другу друга, могут влюбиться. Спасать друг друга от падения. Кевину необходима Кейси, чтобы справиться со своими личностями. Они нуждаются друг в друге. Не буду отрицать, что я шипперю этих двоих, а в особенности Денниса и Кейси, Хедвига и Кейси, ну и конечно же Кевина и Кейси. Просто приходите и мы решим, куда заведет нас наша история.

:3

Отредактировано Kevin Wendell Crumb (2019-02-03 23:14:18)

+6

11

Clyde Burroughs
24-25, гетеро, разнорабочий
jack o'connell

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
катится, катится вниз и я наблюдаю
постоянное ускорение
много ли много ли бед я учиняю
я очень громко их ношу в себе

http://funkyimg.com/i/2R3M5.gif

кто я есть, кто я есть, кто я есть
и кем я стану?

у клайда все в порядке. у клайда действительно все хорошо. его мать – женщина добродушная, мягкая, очень теплая. руками вышивает на одеялах фиалки, рисует на голых стенах, листает каталоги с подходящей под цвет комнат мебелью. она, бесспорно, очень творческая и миролюбивая, посвятившая жизнь воспитанию троих детей и любви к одному единственному человеку. его отец – мужчина с белым, накрахмаленным воротничком, ровным пробором, расчерченным днем по расписанию, горьковатым привкусом ячменного виски по пятничным вечерам. запертым на ключ кабинетом, ворохом документов на взъерошенном рабочем столе. клайду повезло, а может, не очень, родиться в обычной американской семье, выглядывающей с проспектов рекламных брошюр о счастливом детстве. детство, в прочем, и правда было счастливое. с братьями и сестрами он, пожалуй, ладил. отводил в школу младших, отпугивал хулиганов. помогал брату в мастерской разбирать на анатомические запчасти двигатели, копошиться в сердцевине раритетных автомобилей, чистить салон от едких запахов и загрязнений. клайду нравился распорядок, нравились молочные коктейли в забегаловках и панкейки с кленовым сиропом на завтрак. нравилось все то же, что и самым обычным детям. он знал, что в конце концов выберется из касл-рока, устремится на дальний свет фар далекого, отчасти, будущего.

у клайда все окей. он не выбирал взрослеть, за него решили сами. отдирать противные, затвердевшие розовые жвачки с обратной поверхности стола, собирать разбитые стаканы, мыть тарелки с остатками застывшей жирной пищи, в прочем, никто не заставлял. навязывались обстоятельства или чистая необходимость, прогуливать школу ради работы, ради чаевых и карманных денег, смятых купюр, похороненных под матрацем. его родители не планировали еще детей, но на выходе получилась маленькая, болезненная мэнди. бесконечная череда врачей, больниц, пеленок, трубок, торчащих во все стороны, огромных иголок и флаконов с инъекциями. клайда, как и других, подкосило, выбило из рядов дежурящих у койки каждые два через два. еще больше хотелось уехать, хотелось свалить ко всем чертям собачьим. наблюдать за смертью не успевшего даже пожить, оказалось невыносимым.

состояние клайда – режим в покое. они встретились с верой у широких стеклянных дверей, заляпанных отпечатками пальцев страждущих. дешевый кофе из автомата казался на вкус лучше, чем ничего. присохший к небу язык лениво ворочался во рту. клайду хотелось плакать, хотелось кричать и разбивать стены кулаками в истерике. на веру было тошно смотреть. укутанная в старый, потрепанный свитер, она сжимала пальцами сигарету и почти что рыдала, только безмолвно, спокойно. они встретились как-то случайно, покидая мемориальный госпиталь, сказав последнее слово «прощай» накрытым телам под белой, выстиранной простыней. выглядишь как дерьмо, сказала она, очутившись совсем рядом, почти близко. но я не против с тобой выпить.

клайд – какое-то медленно растущее новообразование на груди веры. беспокойный и шумный, влезающий в драки без разбору, бесящий и неконтролируемый, но такой же любимый. он обещает уехать, собрать все чертовы деньги и свалить на все четыре стороны, вера, без исключения, поедет с ним. но ей не то чтобы это надо, никакой необходимости нет. в касл-роке хорошо, со своими причудами, но в общем-то, нормально. у веры есть тайны. большие секреты, словно распахнутые раны внутри. ковыряться в них больно, нестерпимо. в происходящем нет смысла. этот город, он жрет, давится, перемалывает и выплевывает. клайду нужно счастливое имя вера. клайд нуждается в глотке свежего воздуха.

у меня нет определенных ограничений и рамок. рада обсуждать и дополнять, оживлять вместе с вами персонажа. клайд - это человек, у которого "все в меру", нет гиперболизации ни одной из сторон. я думаю, что детали знакомства и дальнейшее их будущее с верой интересней придумывать вместе, поэтому не спешу вмешиваться и расписывать все, до мельчайших подробностей. скажу одно, что очень жду этого персонажа, обеспечу вдохновением и разными милыми плюшками ♥

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » разыскиваю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно