It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Партнерство » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 151 страница 154 из 154

1

https://i.imgur.com/jsn0Q2H.png

Мой дом везде, где есть небесный свод,
            Где только слышны звуки песен...

0

151

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/Drmcea1.gif https://i.imgur.com/oDqS2BJ.gif https://i.imgur.com/nHRFVK2.gif
И вот шла вторая неделя самоизоляции, а чем заняты вы, оставаясь дома?)
Не все, конечно, в ней, кому-то и работать приходится и даже не всем удаленно. Но лично я очень жду, когда вся эта пандемия закончится, можно будет вздохнуть спокойно и перестать переживать за себя и своих близких. Берегите друг друга и свое здоровье! Будем верить, что все будет хорошо.
А пока есть время набраться вдохновения, написать посты, заняться чем-нибудь, приобрести, возможно, новое хобби и посмотреть фильмы с сериалами, на которые раньше не было времени.
А у нас новый дизайн с первоапрельской (пусть оно уже и прошло) изюминкой! Спасибо за терпение тем, кто его дождался и, надеюсь, в этот раз цветовая гамма не причиняет слишком сильного дискомфорта)

С вами была Цири, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
У нас небольшой конкурс! собрание блогеров // «cтавьте лайки, подписывайтесь на канал (с)»
постовой цитатник // «зацитируй полностью» Не стесняемся!
хэдканоны // «поведай о тайном» Расскажите о своем персонаже то, что не вошло в анкету)
места обитания // «where are you from?» Пс, а может, сходочки после изоляции?)

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

Лучшие на этой неделе:

https://funkyimg.com/i/33FUL.png https://funkyimg.com/i/33FTD.png https://funkyimg.com/i/33FSg.png https://funkyimg.com/i/33FU7.png https://funkyimg.com/i/33FTE.png
постописец (17)
постописец  (17)постописец (5)постописец (3)постописец (2)


эпизод недели!
https://funkyimg.com/i/33FXe.png - fake your death

Кое-что о Димаусе и Димаго Куплиновсах. Подробности по ссылке!


пара недели!
https://funkyimg.com/i/33FXt.png - Димул & Купличун

Это был хороший день.
© я есть котострофа


пост недели!
https://funkyimg.com/i/33GGx.png - Кроссфилинг

- И здравствуйте молодой человек. А здравствуйте молодые люди. а ебать вас чё так много здесь???
© С первым апреля, пусть даже сегодня шестое!


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Гибкий, изменчивый, ловкий, почти как живой. Бэтмену чудится, словно в его сознании и теле находится кто-то посторонний, кто-то, имеющий свою волю, вкрадчиво и мягко шепчущий ему на ухо слова которых не разобрать, но от которых в жилах стынет сама кровь. Он меняется, подстраивается, неуловимо проникает в нейроны, мышцы и кости, паразитом заползает в сознание и так неуловимо похож на внутренний голос, что Бэтмен до сих пор сомневается в том, что действительно попал под влияние чего-то чуждого. Ведь все, что он нашептывает — справедливо, все, что он говорит, на что обращает внимание — правдиво, Бэтмен и сам думал об этом и вот теперь этот посторонний не шепчет ничего нового, лишь усиливает то, что имеется. Так ночные кошмары и пугающие мысли, что днем кажутся лишь капризом усталого мозга, перед рассветом обретают ужасающую глубину и жизнь. Токсин меняется, подстраивается под его настроение и искажает всякую мысль, маскируясь под него самого.
© Bruce Wayne

Перед глазами, будто кадры из какого-то бредового кинофильма, проплывали моменты из её жизни, начиная с детства. Неужели всё, чего она достигла за эти годы, было зря? Всё-таки, жизнь слишком непредсказуема. И только сейчас Томас поняла, насколько человек слаб и ничтожен, что его жизнь в любой момент может оборваться, и плевать, что он мог быть примерным семьянином, талантливым художником, выдающимся учёным или ещё кем-то, кто мог бы сделать этот мир чуточку лучше. Смерти плевать, она слепа, под её острую косу может попасть любой. А, вроде бы, ничего не предвещало беды. И это самое страшное, потому что, смерть не подаёт знаков, и самый обычный, ничем не примечательный день может стать последним. Да что там, самый счастливый день тоже может стать последним. Джеки зажмурилась, приготовившись принять свою смерть, хоть она была страшной. Умирать совсем не хотелось, а особенно — вот так, раздавленной огромными бетонными плитами.
© Jackie Lynn Thomas

Скрежет меча раздаётся внезапно и почти оглушительно в узких сводах пещеры. Звуки здесь и без того приглушённые, задушенные округлыми сводами стен и густым туманом, об который они не спотыкались, вероятно, лишь благодаря реакции. Но стоит чему-то звякнуть так близко и резонаторы мгновенно посылали отзвук на все предметы, утопая, заглушаясь в чувствительных мышцах слуховой перепонки. Эскель держался позади, прикрывал спину и тот факт, что о тыле теперь можно хоть на какое-то время забыть, обострил все чувства до предела, полностью перенаправив их на происходящее впереди. Геральт выставляет меч за несколько секунд до того, как на него обрушивается удар короля. Что, опять? А он то по наивности предполагал, что все дела с безумным Радовидом они закончили ещё в том квартале Новиграда, когда Филиппа ко всем чертям выжгла ему глаза. Но нет, этот Радовид был вполне зрячим, и кажется, ещё более безумным, чем отдающий приказы изрубить в куски всех ненавистных ему чародеек.
© Geralt of Rivia

Хеппиэнд Нади после победы над Череподевой вышел достаточно сомнительным. Проделать весь этот путь, победить кучу опасных людей, уничтожить армию живых мертвецов и управляющую ими мёртвую, но офигенно могущественную девчонку — и всё ради того, чтобы понять, что не так уж ей и нужно это глупое исполнение заветного желания, что не готова рисковать стать следующей Череподевой ради воскрешения старых друзей, ибо нашла новых и обещала вернуться к ним? Всё это ради простого жизненного урока "цени то, что имеешь?" Не так уж и удовлетворительно. Но главной проблемой было не это, а крайне неприятные новости, которые ждали Мисс Форчун после возвращения в ресторанчик Ю-Вэня. Вместо триумфального чествования героини, спасшей королевство Кенопи от Череподевки и успешно вернувшейся практически домой девушку ждал перепуганный и подавленный Ю-Вэнь, дрожащим голосом объяснивший причину такого своего состояния — Минитт, официантку ресторана и лучшую подругу Нади похитили.
© Nadia Fortune

Шерлок усмехается достаточно бесцеремонно. Полностью игнорирует возмущенное выражение лица Лестрейда, погрузившись в изучении папки о делах пяти женщин, что решили свести счеты с жизнью. Папка, которую он принес, стряхивает с Шерлока остатки двухнедельной скуки, которую нечем было разбавить с тех пор, как они снова вернулись в Лондон, разобравшись с этой собакой, точнее, с проблемами Генри Найта. Затишье, множество раз простреленная стена в комнате, когда звук каждого выстрела был разбавлен возмущенным воплем миссис Хадсон, литры выпитого черного кофе, использованные никотиновые пластыри и даже выкуренные две пачки сигарет тайком от Джона, сейчас вознаграждались пятью женщинами. Что же, неплохо. Для начала — вполне неплохо. Шерлок слушает Лейстрейда, позволяет даже ему пролистнуть фотографии тел на другие, с надписями. Это становится интереснее.
© Sherlock S. Holmes

Слава приятно греет душу и собственное самолюбие, но всё же иногда мешает бизнесу. Минутку, а почему мешает? Так хотя бы не зачахнут мозги, придумывая всё новые и новые хитрости. Водить стражей за нос было весьма приятно. То в ящике проскочить мимо носа, то замаскироваться до неузнаваемости. Джинкс ненавидела маскировку, но иногда она была просто необходима. А ещё необходимы были помощники. Невидимые... незаметные... И вот тут играли роль все нищие, беспризорные и покинутые фортуной неудачники, ютящиеся в гетто. Вы думали, такого нет в Пилтовере и это только Заун голодает? Такое есть везде. Подкармливая обездоленных, изначально чтобы те не выдали, где находятся её убежища, она постепенно, сама того не желая, сколотила себе как славу героя среди нищих, так и информационную сеть. Беспризорные дети в частности могут стать совершенно невидимыми — никто не обращает внимания на группку бегающих попрошаек.
© Jinx
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Trilla Suduri написал(а):

Король Таиланда самоизолировался с 20 любовницами.
Хм... Мужик знает толк

Sherlock S. Holmes написал(а):

А любовниЦЫ ли это, учитывая, что в Тайланде практикуется?..)

Alice Morgan написал(а):

Три часа назад речь шла о 5-ти любовницах.
По-моему они вообще не люди, учитывая скорость размножения.

Скандалы, интриги, расследования - какой вирус, вы о чем?

Adam написал(а):

забрал из эпик геймс стора все бесплатные игры, что они раздают. зачем — не знаю хд играть я в них, конечно же, не буду хд

Если потом карантин затянут еще на месяц - я отвечаю, они тебе пригодятся!

Riddler написал(а):

/Нигма покинул чат/

ПОДОЖДИ, Я С ТОБОЙ! /тащит вслед антиполитичный спрей/

John Watson написал(а):

Где моя зеленая краска для волос, раз карантин продлили? А синяя? Синюю я подарил...
Да, Ватсон панк, не обращайте внимания.

Sherlock Holmes написал(а):

Да я и так могу Ватсона покрасить... где моя зеленка?

А если нет разницы, зачем платить больше?..

Alice Morgan написал(а):

Почему майбб лег именно тогда, когда я собралась в посты?

А он так всегда...
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Peter Rumancek
Charles Xavier

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Karanomori Shion
Jason Todd

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

152

Механик разыскивает:

Stephen Strange
Стефан Стрэндж

Если я расскажу, что случится, — это не случится.
https://66.media.tumblr.com/62e6a9728067917cc8f0214ebe89409b/tumblr_pv45hqnlga1y96bsto1_500.gifv
Skillet  - Save Me
[Benedict Cumberbatch]

40+ по мувивёрсу, 80+ по комиксам
ориентация на ваше усмотрение.

Нью-Йорк, Санктум Санкторум.
Верховный Чародей Земли, Мститель

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»


(знание Муви-Вселенной достаточно, но знакомство с комиксами (именно по Стрэнджу) приветствуется)

Гений хирургии Стефан Стрэндж роковым вечером теряет управление машиной и попадает в серьезную аварию. Тяжёлые травмы рук ломают его карьеру и жизнь, Стефан ссорится со своей коллегой и подругой Кристиной Палмер, которая всячески пытается ему помочь. Стрэндж, не теряя надежды на восстановление рук, находит Джонатана Пэнгборна, которого когда-то сам отказался оперировать, и расспрашивает его, каким образом тот сумел излечиться, будучи парализованным. Пэнгборн рассказывает Стрэнджу об учителе в Камар-Тадже, куда и отправляется Стефан. С этого и начинается его долгий и нелёгкий путь по становлению волшебником, первые серьёзные экзамены: битва с Кецилием и самим Дормамму.

Эй, Стефан, мы с тобой похожи, не находишь?..

Подумай сам: ты тоже был беспечным гордецом, жил ради себя, своего блага и успеха, а потом пал, разбившись о простую истину — без своих рук и операций ты никто. Без денег ты потерял не только машины и квартиру, но и так называемых друзей. Ты остался ни с чем, погряз в долгах, но не потерял Надежду. Подумать только! Спустить последнее на билет до Камар-Таджа! Глупо же. Или ты просто не привык сдаваться? В любом случае, ты не прогадал.
Так и я когда-то осознал, что стал никем, но выжил и поднялся. Я потерял друзей, но стал Мстителем, героем, обрёл семью, а ты теперь Верховный чародей Земли.

Знаешь, мне далёк твой мир, я не верю в магию и думаю, что тот же Асгард познал сложнейшие технологии и не более того. Молнии не берутся из ниоткуда, а уж тем более радужные мосты, да и богов не существует… или?..

Стефан, мне нужны ответы! Да, поначалу у нас с тобой не очень-то заладилось, но потом мы сработались и стали командой. Пусть я раздражаю тебя, а ты меня, это же даже весело, главное, что на самом деле мы можем дать друг другу многое.

Когда-то ты познал и тьму.

Если вы будете знать о том, как меняются сила и тело Стефана под влиянием магии, то цены вам не будет. Готовы окунуться по тьму? Готовы разрушить все мыслимые и немыслимые границы?.. О, я с вами. А ещё мне нравится арка про Верховного Чародея Тони. Нет, подвигать я тебя не собираюсь, но с магией бы ознакомился с превеликим удовольствием!

***

В комиксах история Тони и Стефана богатая и интересная (они довольно часто пересекались, сотрудничали, взять хотя бы Иллюминатов или путешествие в сознание Тони, плюс Стефана одолевает тёмная магия, а Тони в одной из реальностей стал Верховным чародеем), но можно оттолкнуться и от мувивёрса, я не против. Мне важен баланс их похожести и непохожести, то, что их различает и объединяет, а ещё искры, которые летят во время их диалогов и споров. И тут очень прошу не ломать характер Стефана: он (хоть и может страдать, переживать) сильный, взрослый и самостоятельный человек, никогда не теряющий надежду, с характером и уверенностью в себе, порой саркастичный, но добрый и с щедрой душой. Отыграю что угодно, только придите.

Мы и правда похожи, доктор Стрэндж. Давай объединяться, ты нужен Мстителям.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

связь через гостевую.
Пожелания простые: не пропадать, на неделю-две не приходить. Пожалейте мои силы. Я игрок надёжный и ищу такого же соигрока. Ну, а если не срослось (всякое бывает), молча не уходить. Предупреждайте, если что, я не кусаюсь! Честно.
Скажу сразу: да, мне важно, как Вы пишите. Поэтому хотелось бы видеть в роли Стефана грамотного игрока, знающего канон и пишущего без ошибок. Только третье лицо, птица-тройка — опционально, размер постов от 3,5. Стиль написания тоже важен, поэтому, можем сразу обменяться любыми своими постами и заранее обсудить хэдканоны. Нет, я не ищу талантливого пейсателя, главное, чтобы читалось легко и интересно, всё.
Если есть вопросы — пишите, не стесняйтесь. Помогу с анкетой, событиями, впиской в сюжет и без игры не оставлю. Можем уйти в юмор, можем в драму, всё решим вместе. Торопить с постами не буду, и хорошо, если Вы любите пофлудить.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p599577

0

153

Механик разыскивает:

Bruce Banner
Брюс Беннер

Тони Старк и Рид Ричардс используют свои гении для спасения мира каждую неделю. Именно так они войдут в историю. А тем временем, я — человек, который им не в чем не уступает, и повезет, если на моем надгробии не будет написано: «Халк Крушить».
https://media1.giphy.com/media/HbxMS47B3WPzW/source.gif
Lindsey Stirling feat. Lzzy Hale — Shatter Me
[Mark Ruffalo]

40-50 лет.
ориентация на ваше усмотрение.

Нью-Йорк.
учёный, Мститель, Халк

Marvel [Марвел].

▿ ▿ ▿ ▿
"есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне"


Привет, Брюс.
Куда пропал? Пропустил разборку с Кэпом. Какую разборку? Долго рассказывать. В общем, Мстители распались, представляешь? И ты, возможно, возненавидишь меня. А может, поддержишь. Ведь мы всегда понимали друг друга. Я хотел поступить правильно.
Помнишь, как мы познакомились? Локи напал на Нью-Йорк с армией Читаури, а нас собрал Ник Фьюри. Кэп, Нат, Клинт, Тор, ты и я. Ты был первым из всех Мстителей, с кем я разговорился. И кому доверился.
А потом мы с тобой сделали Альтрона. Так себе достижение, но процесс работы был захватывающим. Ты был моим другом. Настоящим другом, и мне жаль, что у вас всё так вышло с Нат.
Позвони мне. Не пропадай.
Тони.

Позвольте мне не пересказывать историю Брюса, Вы и так должны её знать, раз читаете заявку. Комиксы, фильмы, мульты - не столь важно, что вы возьмёте за основу. Каст играет по мувивёрсу (событий третьего "Тора", как и "Войны Бесконечности" ещё не было), но что учитывать, а что нет (например, неудавшийся роман Брюса с Наташей) решаете только вы.
Да, я считаю, что Брюс стал единственным настоящим другом Тони в мувивёрсе, и хотелось бы отыграть этот момент: с одной стороны, они друзья, а с другой, Брюс переживает, что его запомнят как Халка (и что Мстителям он нужен только Халк).
Можете добавить стекла, эмоциональных страданий, мучений, но прошу сильно не скатываться в драму и соплислёзы, всё же Брюс очень взрослый мальчик.

▿ ▿ ▿ ▿
"они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её"

связь через гостевую.
Пожелания простые: не пропадать, на неделю-две не приходить, ну, а если не срослось (всякое бывает), молча не уходить. Предупреждайте, если что, я не кусаюсь! Честно.
Скажу сразу: да, мне важно, как Вы пишите. Поэтому хотелось бы видеть в роли Брюса грамотного игрока, знающего канон и пишущего без ошибок. Только третье лицо, птица-тройка — опционально, размер постов от 3,5. Стиль написания тоже важен, поэтому, можем сразу обменяться любыми своими постами. Нет, я не ищу талантливого пейсателя, главное, чтобы читалось легко и интересно, всё.
Если есть вопросы - пишите, не стесняйтесь. Помогу с анкетой, событиями, впиской в сюжет и без игры не оставлю. Можем уйти в юмор, можем в драму, всё решим вместе. Торопить с постами не буду, и хорошо, если Вы любите пофлудить.

http://crossfeeling.rusff.me/viewtopic. … =6#p599441

0

154

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

https://funkyimg.com/i/32GjH.gif https://funkyimg.com/i/32GjG.gif https://funkyimg.com/i/32GjL.gif
Хэхээээй! Как ваше ничего? Я вот пересмотрела уйму гифок с совами и теперь хочу сову! А вы о чем мечтаете? Поделитесь в твиттере: потом самую крутую мечту наша доблестная ведьмачка наверняка заметит и утащит в копилку Филинга!

Не пропускайте выпуски и сидите дома! Инквизитор любит вас и следит  http://sg.uploads.ru/5HFBC.gif
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
Итак, начнем. Во-первых! Поздравляем всем составом прекрасную нашу Маму Грейс с повышением! Надеемся, что и вам она станет как Мама - теперь это наш модератор, доблестно взявший на себя в том числе графическую часть. Добро пожаловать на Филинг, Грейс! Пусть он станет тебе, как и нам, домом, который хочется делать лучше с каждым днем. Надеемся, что поддержите леди в этом нелегком пути!
В Новости добавлены два раздела. Первый наверняка знаком старожилам: это раздел музыки. Он переработан в сравнении с тем, что было в 15 году, но мы вас услышали и постарались учесть пожелания. Не удивляйтесь, если однажды к вам постучатся с просьбой поделиться какой-нибудь мелодией для вдохновения всего форума :3 И любая ваша музыка будет использована в дальнейших выпусках, так что не переживайте, если прислали, допустим, десять штук, а увидели лишь одну в данном.
Второй раздел мы назвали "рекомендации". Суть его в том, чтобы вы имели возможность делиться на постоянной основе тем, что считаете прекрасным. Точно также будем стучаться с просьбой. Также можно скидывать свои наблюдения вот этот раздел - тоже будем просматривать. Однако! Я, например, обожаю инициативу и буду лично осыпать плюшками всех, кто не побоится сам прийти и поделиться песней ли, прочитанной книгой ли, сериалом, игрой - да хоть ток шоу любимым или каналом на ютубе забавным) Бывает же такое, что посмотрели, понравилось, а скинуть некому? Вот теперь можно дойти для начала до диалогов и сказать: РЕБЯТА! Я ПРИНЕС ВЕСЧЬ! ОФИГЕННУЮ! Ну или как-то так. Без внимания не оставим (:
И конечно, хочу поблагодарить ребят, которые так быстро откликнулись на просьбу.
Еще у нас скоро майские праздники, Ваня готовит к ним сюрприз! Так что ждем с нетерпением: будет здорово. А также Диму мы непременно уберем, но на все требуется время. Просим понять и простить (:
И помните, администрация рада любой инициативе, так что не бойтесь прийти и обговорить ваши идеи. Если это вписывается, реализуется или окажется необходимым - почему же нет? Давайте украшать наш Филинг вместе!

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ НОТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ▲ ▼ ▲ ▼

Фантастическая симфонияГектор Берлиоз
Принесенная сэром Холмсом мелодия покорила мое сердце, как любителя классических произведений. А уж Берлиоз! Крайне советую ознакомиться всем тем, для кого, как говорила Мэрри Поппинс, живая музыка в разы лучше "бубнелок".

Вечная призрачная встречнаяБи-2
А это уже наше родное - русская, можно сказать, классика современности, присланная легендой Готэма - мастером Брюсом. Очень подходит на мой скромный взгляд под полные стекла посты, под творения задумчивости или под резонанс, когда вдохновение бьет по мозгам. Крайне советую и клип: визуал отменный.

Grain in Ear Mang Chủng
А это у нас повеяло восточным ветром. Представляю молодую музыкальную команду из Китая. Ребята объединяют популярные музыкальные элементы с традиционной китайской культурой и инструментами, чтобы создать более интересную музыку. Поделился ей наш прекрасный Лань Си Чэнь: для всех любителей ненавязчивого заводного фона, для ценителей легкости и одновременно цельности, а еще для хорошего настроения. Ибо эта музыка волей-неволей заставляет улыбаться. Ну, и конечно, видео ряд здесь - интересная история. Прямо слышишь шум улочек города, ощущаешь дыхание этой таинственной страны.

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ЛУЧШИЕ  ▲ ▼ ▲ ▼
на этой неделе:

https://funkyimg.com/i/33U1u.png https://funkyimg.com/i/33U1t.png https://funkyimg.com/i/33U1r.png https://funkyimg.com/i/33U1s.png https://funkyimg.com/i/33U1v.png
постописец (9)
постописец  (8)постописец (7)постописец (4)постописец (3)


эпизод недели!
https://funkyimg.com/i/33U1T.png - Make Room!!!

В этой паутине уже 12 миллионов мух
И на место каждой испустившей дух
Прилетают не меньше двух
Потеснись, мой друг, мне тоже нравится,
Как свои сети сплел этот паук.


пара недели!
https://funkyimg.com/i/33U1X.png - Eva & Adam

Спокойное и медленное течение жизни в туманном Альбионе оказалось нарушено неожиданным появлением весьма интригующей и экстравагантной личности, которую Ева встретила в одном из своих путешествии. Ничто не предвещало беды, всего лишь очередное занимательное знакомство и приятное времяпрепровождение. Всего лишь глоток свежего воздуха в затхлом лондонском тумане.
© stunning stranger


пост недели!
https://funkyimg.com/i/33U1Y.png - Penguin

Твою мать... (с) Брюс Уэйн
© Carnival of rust


▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Ещё три месяца назад Отабек верил, что грядущий год будет особенным для него. К этому были все предпосылки и Алтын смотрел вперёд с оптимизмом молодого человека, который уверен, что его дорога ведёт только лишь к вершине. "Всё будет хорошо" сказал он и уехал из Канады. "Всё будет хорошо" на все голоса твердили казахские медиа, нахваливая решение Отабека, в то время, как его новый тренер словесно и физически [почти] дрался на новых разрекламированных ледовых аренах с хоккеистами, твёрдо уверенными — раз это их лёд, значит, лучшее тренировочное время тоже их. А вы подбирайте остатки. "Всё будет хорошо", но они катастрофически теряют время. Точнее, Отабек его теряет. Теряет форму, фору, почти теряет себя и вместо того, чтобы идти к вершине, резвой колбаской катится вниз.
© Otabek Altin

Этот день должен был стать одним из многих таких же дней и, как говорится, ничто не предвещало беды. Проснувшись согласно расписанию, Ваня привела себя в порядок и стала готовиться к завтраку. По выработавшейся еще в прошлой жизни привычке она любила немного помузицировать, если у нее оставалось несколько свободных минут. Сегодня она не отличалась расторопностью, поэтому занятия пришлось отложить на период после завтрака, но все же девушка предпочла заранее приготовить инструмент, чтобы по возвращении незамедлительно приступить к музицированию. Именно в этот момент на пороге ее комнаты появился на удивление радостный чересчур энергичный Лютер, который тут же принялся задавать массу вопросов о том, как проходят ее занятия и насколько они успешны.
© Vanya Hargreeves

Рано или поздно все подходит к своему логическому завершению. И только верные своему ожиданию способны получить желаемый итог, остальные же почувствуют лишь горечь в пустую потраченного времени. Аккуратными шагами он прокладывал себе путь, постепенно приближаясь к заветному исходу. Власть, мощь, возможности — то самое, что ожидало Владыку на почетном пьедестале. Но за все приходилось платить непомерную плату. Это было испытание, через которое Вейдер прошел с гордо поднятой головой. Ситхам свойственно слово предательство. С начала самого основания приспешники Темной стороны питались внутренними распрями, что подпитывали страх к более сильнейшим особам, что подначивали слепое вероисповедание в абсолют силы.
© Anakin Skywalker

В большой, но тускло освещенной  факелами комнате с высокими каменными стенами, смыкающимися в куполообразный свод, сидела женщина на деревянном табурете с подложенной мягкой подушкой, равномерными, почти монотонными движениями гребня приводящая в порядок свои длинные жемчужно-белые волосы, пышной копной венчающие её голову. Хотя некоторые дамы уже отходили ко сну, эта особа все еще пребывала в бархатном, света красного вина платье-котт, украшенным по линии ворота небольшими жемчужинами, что сразу выдавало в ней особу не только знатного происхождения, но и богатого состояния. Отороченная мехом накидка покоилась, брошенная наспех на ложе, чуть в стороне, как и обувь, давно снятая с бледных ступней, торчащих из-под подола.
© Eve

Гарднер потерял счет времени. Звук на телефоне был бесстыдно выключен, а точнее, не включался уже несколько дней. По той просто причине, что он избегал Адриана. Того, что он его избегал — Эллиот стыдился, конечно, тоже. Но ничего не мог с собой поделать. Вероятно, при других обстоятельствах Гарднер смог бы хоть немного расслабиться и порадоваться тому, что дорогой друг, мальчик, которого марсианин самозабвенно нарек младшим братом жив. Может быть, в какой параллельной вселенной Гарднер выдохнул бы, прижал юного Агреста к себе нервной крепкой хваткой неловкого гиперэнергичного кролика. Почувствовал облегчение. Но не тут, не здесь, не сейчас. Ох нет, он вовсе не сокрушался тем, что Адриан вдруг жив. Меньше всего все это время он мог поверить в его гибель. Отринул самую возможность смерти этого светлого человека, потому что не того Адриан заслуживает.
© Gardner Elliot

Оди резонно заметила, что настоящих монстров лучше не видеть, и Макс, на мгновение посерьёзнев, кивнула. Девочка была готова согласиться с каждым прозвучавшим словом. Достаточно вспомнить, как сама она ночь за ночью пробуждалась от крайне реалистичных кошмаров, где кто-то, похожий на демопса, гнался, догонял и щерился грозной клыкастой пастью прямо в лицо. Но она же сильная, она справилась, а кто послабее бы — вряд ли. Мейфилд невесело улыбнулась и задумчиво побарабанила пальцами по стенке киоска. Ей требовалось чем-то занять руки. Если Билли заразился не на работе, то где? Девочка не знала, где её ненаглядный сводный братец имеет свойство зависать, и теперь в первый и единственный раз пожалела об этом. И о друзьях его не имела ни малейшего понятия. Вот блин!
© Max Mayfield
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Alice Morgan написал(а):

Почему майбб лег именно тогда, когда я собралась в посты?

Сюрпрайзмазафака!

Poison Ivy написал(а):

Если не знать, что дизайн вообще первоапрельская шутка, то можно подумать, что Куплинов заплатил за масштабную рекламу х))

Пссс, открою тайну)) Мы так любим Диму, что готовы его бесплатно рекламировать! х))

Tony Stark написал(а):

Я могу принести анкету, но я ем.

Главное, анкету не съешь, буквы невкусные ХДД

John Watson написал(а):

Пришла зарплата — и сразу зачесались руки пойти в магазин и накупить всяких вкусностей. Но не льзя. Экономия.

/получила ЗП позавчера, понимаешь, что до аванса в конце мая денег не увидит больше и понимающе хнычет/

Loki Laufeyson написал(а):

Вечно я пропускаю обсуждение секса, а ведь тут пятый год

Это потому что ты Локи ХД

James Moriarty написал(а):

/инфантильность и гламур вошли в чат/
После того, как приперся на удаленке час раньше и отсидел лишний час, имею полное право сесть и прибухнуть.

Riddler написал(а):

инфантильность и гламур этот чат не покидали... /мрачно/

Kayla Powell написал(а):

инфантильность и гламур ща пойдут играть в Звездный Войны

Trilla Suduri написал(а):

УПОРОТА ВАМ ВСЕ РАЗБАВИТ!!

Ну вот. Узнаю филинг)))

Sherlock Holmes написал(а):

Я бы предложил начать с гашиша, но предлагать даме гашиш это такое себе

Даме надо наливать чистый спирт!) Один всем известный демон знает толк ;)

Vanya Hargreeves написал(а):

Нужно разобрать стол, для этого нужно собрать диван, а на диване кошка когда в доме филиал Древнего Египта

В каждом доме, где кошка - Древний Египет!)

Sherlock Holmes написал(а):

За окнами кто-то истошно вопит "градус!", "градус!" Что это значит?

Карантин отмечают, наверное)
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼  ДЕЛИМСЯ ПРЕКРАСНЫМ  ▲ ▼ ▲ ▼

Идея этого раздела родилась из мысли, что у каждого из нас есть что-нибудь эдакое. Волшебное. Чем мы делимся с друзьями, что мы советуем посмотреть/почитать/поиграть, о чем пишем взахлеб, рассказывая о впечатлениях. Раздел призван помочь взглянуть иначе на многие фандомы или произведения, а может - даже чем-то заинтересоваться и опробовать на себе?
Сегодня мы поинтересовались у Диппера, чем же так завлекает вроде бы "детский" мультик. Поехали!

Почему мультсериал ' Гравити Фолз ' я однозначно рекомендую к просмотру? Ваш покорный слуга Диппер Пайнс постарается вам подробно за это объяснить:
https://funkyimg.com/i/33SQW.gif

● для начала, все те, кто до этого решил посмотреть, казалось бы, ' детский мультик ', оставались им довольны. И прилагательное детский они отбрасывали без моих каких-либо дополнительных объяснений, находясь под острым впечатлением от увиденного. Потому что, как я считаю, в полной мере для детей он не является, а прекрасно подходит для скрашивания досуга даже для взрослых;
● касаемо за увиденное — ' Гравити Фолз ' считается в современном мультисериальном Диснее одним из лучших его творений. Впрочем, как и весьма запоминающимся тоже. Алекс Хирш, создатель сериала, за два коротких сезона умудрился рассказать целую историю. Финал которого, к слову, по моему мнению остается открытым. Это дополнительный плюс для тех, кто не хочет ознакамливаться с фандомом с пятнадцатью сезонами с пятьюдесятью сериями в каждом, а присмотреться к чему-то более короткому, на захватывающемся дух не меньше. К этим двум сезонам так и напрашивается третий, но, увы, продолжения никакого не планировалось и планироваться не будет. А хотеться дальнейшего развития истории вам однозначно будет. Оттого впоследствии и играть в ролевых по ' Гравити Фолз ' реально интересно;
● мир этого мультсериала — это что-то с чем-то. Кругом одни загадки и тайны, покрытые мраком, кучу сверхъестественных и не очень вещей, а за смешной улыбкой прадяди Стэна, как оказывается, скрывается столько боли, что это просто стрела в сердце. И не поверишь, что этот скупердяй, казалось бы, может в принципе каким-образом страдать. Также хочу отметить, что второй сезон будет получше. Почему я так считаю — узнаете, если посмотрите лично :з
● из третьей причины вытекает следующая — тонна стекла, которую вы будете кушать вперемешку с проскальзывающими реально смешными шутками;
● и последнее, ради чего стоит смотреть ' Гравити Фолз ' — Билл Сайфер. Серьезно, это один из лучших антагонистов в принципе, которого я когда-либо знал. Харизматичный и откровенно на голову долбанутый, но при этом одно из могущественных существ во вселенной, хитрости которому не занимать. Если вы хотите познакомиться с таким понятием, как ' космический демон ' — пожалуйста, милости просим к нашему шалашу. И вы поймете, что демоны обитают не только в Аду хд
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Peter Rumancek
Timothy Lawrence
Tomoe Hotaru
Charles Xavier
Jinx
Adrien Agreste
Kaname Madoka

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Anakin Skywalker
Tony Stark
Soldier-76
Natalia Romanova
Grace Hargreeves

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0


Вы здесь » OVERLOOK » Партнерство » crossfeeling


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно