It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Партнерство » Non-Natural Phenomenon


Non-Natural Phenomenon

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/17Pohoh.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Non-Natural Phenomenon
ОПИСАНИЕ

NNP - чума двадцатого века, навсегда изменившая человечество. Человеческий род разделен на три вида - владеющие сверхспособностями мутанты, так называемые вампиры и всеми забытый Человек Разумный. Белый дом в руках военизированной тоталитарной группировки, методично истребляющей людей без сверхспособностей. Противостоящие силы зовут себя борцами за справедливость, но стоит присмотреться - и становится ясно, что среди трех враждующих огней верного выбора нет. Или всё-таки есть?

Действие игры происходит в Сан-Франциско спустя 28 лет после эпидемии NNP. Общество успело адаптироваться к новым условиям, но жизнь все еще далека от мирной идиллии. Гангстер в мэрии, медленно готовящаяся революция, опасная военно-политическая обстановка и повсеместное разделение на своих и чужих не дают городу спокойно дышать. В этом городе полно работы для современных героев и любителей быстрой наживы.

СЮЖЕТ | ОРГАНИЗАЦИИ | ВИДЫ | О ГОРОДЕ

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+); ЖАНР: способности; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ КОРРЕСПОНДЕНТА МЕСТНОГО НТВ
https://69.media.tumblr.com/90d9c389d1dda893eaf2183f60c0a9a9/tumblr_prvxtxGYBc1sn4rt4o6_400.gif https://69.media.tumblr.com/fa434576a430251a2cc366eb6598c1c9/tumblr_prvxtxGYBc1sn4rt4o3_400.gif
ДЖОН ДОУ
keanu reeves

возраст
50 с хвостиком

раса
без разницы

деятельность
виджиланте, в прошлом - силовик

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

У тебя есть враги. Много врагов. Может, твою семью загубили в концлагере, а может, их упрятали за решетку за идеологически неверные мысли. А может, ты иммигрант из Мексики, явившийся отомстить большой корпорации за устроенный в твоей стране геноцид. Тебе не раз предлагали высокооплачиваемые должности в силовых группировках, но от вербощиков ты отмахиваешься, как от свидетелей иеговых, потому что у тебя есть своя цель, и тебе не нужны никакие отвлекающие обстоятельства.

Ты путешествуешь по всей стране со своим списком виновных, найти которых - само по себе задача. И за тобой везде хвостиком следую я, потому что те, кого ты планируешь убить, нужны мне живыми. Может быть, ты меня терпишь, потому что я спасла твою шкуру пару раз, а может быть понятия не имеешь, как от меня отделаться, не убив меня при этом - ведь ты убиваешь строго по списку и не разбрасываешься пулями зазря. Но получается так, что мои журналистские источники информации помогают тебе в поисках, и я тебе вроде как полезна. Что делать с теми, кого мы ищем, мы пока не решили, и наш конфликт интересов маячит на горизонте грозовой тучей.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Заявка на персонажа в пару из разряда "встретились два одиночества". Мой персонаж - непосредственная журналистка с кучей бредовых конспирологических теорий в голове, на первый взгляд совсем непохожая на искомого молчаливого карателя, но стоит копнуть поглубже, и они окажутся поразительно похожи.
Пишу от третьего лица, объемы варьируются, с меня стабильная игра и графон.


Связь с вами: гостевая

0

3

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ НАПАРНИКА И ДРУГА
https://i.imgur.com/4BTVLZ5.gif https://i.imgur.com/AtBH9Ei.gif
БЕЗУМНЫЙ МАКС
(позывной, менябельно)
James McAvoy

возраст
35+

мутант
способность на выбор игрока

деатяльность
разведчик/агент/оперативник/убийца, один из лучших сотрудников Взора, Феникс

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

Познакомились мы с тобой, когда работали в ЦРУ под прикрытием. Ты так гармонично вжился в роль обдолбанного диллера, что начал брать заложников в аэропорту, когда очередь никак не хотела продвигаться вперед. Я уладил конфликт с администрацией, предложив тебе взять меня вместо той жирной тетки, которую следовало удавить на месте только за ее внешний вид. Не знаю каким чудом, но ты, внезапно возжелавший лететь без пассажиров, вынудил меня подняться с тобой на борт. А потом ты поднял самолет в небо, только никак не мог выровнять курс, потому что не прочел нужную главу в пособии "Полеты для чайников". Мне сложно описать свои чувства в тот момент: ты оказался полон сюрпризов, как доставка с али экспресс. Чем дальше мы летели, тем сильнее ты удивлял. В итоге, когда ты объявил "пристегнись, сейчас мы сбросим эту колымагу прямо на гнездо Альянса", я решил, что ты отбитый камикадзе. Дальше все как в тумане. Смятый парашют, переломы, одна палата на двоих и медали от начальства за качественную зачистку. Я попытался убить тебя твоей же завернутой в гипс рукой.

После удачной операции нас сделали напарниками. Никогда еще я так ненавидел того, с кем работаю. Ты совершенно невменяемый, можешь кивать, жуя жвачку, а потом сказать "да гори оно все синим пламенем" и делать все ровно противоположное нашему плану. Потребовалось время, чтобы привыкнуть к твоим спонтанным выходками и понять, что иногда тебе стоит доверять. Ты человек находчивый, талантливый, часто импровизируешь и весьма удачно. От природы владеешь даром актерского мастерства. Мне кажется, ты можешь сыграть кого угодно даже без грима. Сейчас мы оба работаем во Взоре, и меня греет мысль, что несмотря на твою эксцентричность, ты всегда прикроешь спину.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Хочется, чтобы вы полюбили персонажа и придумали ему офигенную историю. Обещаю быть надежным другом и планирую сыграть линейку диких личек. Пишу от третьего лица, каждый день постов не требую, выберем комфортный темп. Очень жду. Трэш, угар и стекло приветствуются.

0

4

21 августа нам исполнился ровно месяц!
https://i.imgur.com/27G3AfU.png


По такому случаю на форуме действует упрощенный прием по 29 августа включительно.
В течение этой недели можно заполнить анкету в упрощенном формате, указав 10 фактов о персонаже вместо полноценной биографии.

А наши игроки в течение этой недели могут завести вторую роль, даже если не успели закончить ни одного эпизода. На твинков. зарегистрированных в праздничный период, распространяется упрощенный приём.


СЮЖЕТНУЖНЫЕГОСТЕВАЯ

0

5

БЕАТРИС В ПОИСКАХ СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА
https://funkyimg.com/i/2WbAP.gif https://funkyimg.com/i/2WbAQ.gif
Benjamin Williams
rami malek

33+

мутант
способность на выбор

деятельность
анестезиолог-реаниматолог

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

Беатрис и Бен познакомились шесть лет назад, когда Веллер привезли на скорой — попытка самоубийства. Благополучно наглотавшись таблеток и запив это все дело алкоголем, она поступила в реанимацию в критическом состоянии, но твоими стараниями, ее откачали и вернули к жизни, за что, Беатрис до сих пор благодарна Бену.
После ее выписки, как-то они столкнулись на улице и разговорившись, выпили вместе кофе и с тех пор стали общаться. Бен во многом помогал девушке пережить смерть родителей, поддерживал и помогал, в то время, как Беатрис помогала ему сидеть с его племянницей, опекуном которой Бенжамин стал примерно лет в 22-23, после гибели сестры. Племянницу на тот момент было лет 13-14 ( но возраст можно поменять, это на вскидку, чтобы при желании не привязывать к персонажу нпс родственника).
С каждым днем они становились все ближе, доверяли друг другу все больше и делились всем — как радостным, так и грустным. Они стали друг другу фактически братом и сестрой. Запросто могли позвонить друг другу в три ночи и завалиться с пиццей и колой/пивом/виски, потому что день был отстой и не спалось.
А могли поехать в выходные в другой штат, потому что там есть богом забытая кофейня, где продаются изумительные черничные кексы. И не важно, что чернику то они оба в общем-то не любят. Спонтанность — была неотъемлемой частью их общения, да и сейчас есть. Правда с тех пор, как Трис стала встречаться с Роем ( с весны 2018) с спонтанностью стало сложнее, но общение от этого хуже не стало, и меньше его не стало. Они все так же могут позвонить друг другу в три ночи и громко возмущаться относительно только что просмотренной серии, не беспокоясь, что разбудят друг друга.
Их характеры достаточно похожи — мягкие, спокойные, верящее в лучшее и светлое. Готовые посвящать свою жизнь помощи окружающим и нуждающимся, порой даже в ущерб себе.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

В нашу большую и дружную семью нет, состоящую из меня,  Dean Fisher, Roy Dignam, Helen Fisher, Cassandra Price, Jessie Kenton  очень нужен врач, готовый иногда принимать каждого из членов семьи — посменно и рандомно, в качестве пациентов, не редко - в реанимации ( мы не самые спокойные), но чаще на дому ( некоторые не фанаты больницы, а некоторым туда из-за травм нельзя, дабы не привлекать полицию). В общем, как можно увидеть, со старта есть целых шесть человек, которые заиграют (пусть только попробуют нет хд).
имя, способность, возраст в пределах разумного,принадлежность можно поменять, как и внешность ( хотя, Рами прекрасен *_* )
было бы здорово, чтобы если что — вы не пропали молча, все мы люди, у всех реал и если не сложится, можно просто будет сказать
заявка не в пару, однако подразумевает под собой достаточно близкие и теплые взаимоотношения двух людей, прошедших через тяжелые периоды жизни вместе. но в целом Бенжамин и Беатрис больше как брат и сестра.
со своей стороны обещаю сюжеты, эпизоды, частые посты, местами графику ( но тут, если конечно мои работы понравятся)
любовь к " пожевать стекла" приветствуется, но не обязательна.
искать меня можно в гостевой и ЛС. При надобности выдам любой другой вид связи
берите этого шикарного парня и приходите играть \о/


Связь с вами: гостевая, ЛС, а там разберемся

0

6

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК ОТ АНТОХИ
https://i.imgur.com/j5E587f.gif
Wesley Francis
Jon Bernthal

40-42 y.o.

человек

безработный
активный член альянса

В Ы Й Д И   Н А   С В Е Т ,  П У С Т Ь   Н Е В И Д И М Ы Й   П Ё С   Н А П А Д Ё Т   Н А  Т О Б О Й    Н Е   У В И Д Е Н Н Ы Й   С Л Е Д

Юные годы Уэсли пришлись ровно на тот период, когда по всему миру бушевал новый неизученный вирус. Как и все остальные жители планеты, заразился и он - хотя, признаться честно, его собственная жизнь не особенно поменялась, во всяком случае поначалу.
К окончанию школы, он так и не смог придумать, что ему делать дальше, а потому подался на путь военного. И так уж вышло, что, когда к власти в стране пришел «Цербер», работал он по контракту именно на них, обеспечивая безопасность ученых и других деятелей организации. Молодой мальчишка (и немного идеалист в свои юные годы), он не смог терпеть того, что происходило вокруг, и начал потихоньку пытаться укрывать мутантов от преследований. Пару человек ему удалось спастись, но на этом геройствования завершились - парня быстро вычислили и самого упекли - правда не в один из лагерей, предназначенных для мутантов, а в обыкновенную тюрьму. Находился он там чуть меньше года - когда «Феникс» внезапно оказался у руля, один из спасенных им товарищей вспомнил о существовании Фрэнсиса и решил, что надо бы разузнать, что с ним случилось.
Выпустили его неохотно - за людей, пускай и сочувствующих страданиям мутантов, новому правительству, чьи раны были еще весьма и весьма свежи, заступаться хотелось не особенно. И все-таки не выпустить было бы плохим пиаром. Какое-то (достаточно долгое) время он вел относительно спокойный образ жизни на неприметной и низкооплачиваемой работенке. Нет, дрался, конечно, в барах периодически, но это ж между людьми - на это «Феникс» в основном смотрел сквозь пальцы. Но вечно терпеть пресловутую injUSTICE у него не получилось - тут и там заводились нехорошие разговоры и приводились совсем уж плохие аргументы, на что в итоге не могли не обратить внимание. К счастью, на этот раз Уэсли повезло: за дело его взялась Нора, которая и героическое прошлое его откопала, и речь в суде толкнула такую, что и ответить то было нечего, да и мозги ему напоследок вправила. А еще она же привела его в «Альянс». 
Теперь именно там он и служит - вспомнил, спустя много лет, как пользоваться оружием (с практикой рукопашного боя у него за все это время проблем не возникало), и начал ходить за Норой во время ее заданий хвостиком - все-таки должен ей. Да и вообще.

Я   С Л Ы Ш У   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О С   —   Н Е Т ,   Н Е   С О В Е С Т Ь ,   А   М О Й   В Н У Т Р Е Н Н И Й   Г О Л О Д

Кароч мы с Норой очень ждем еще одно колесо хд. Есть два стула несколько альтернатив и в целом есть желание отыграть обе. 
Первая, шо называется, более-менее традиционная - намутить любовный треугольник где моего Тому пихают в уже сформировавшуюся команду двух дебилов, которые никак не могут разобраться в своих чувствах и он начинает формировать более менее норм отношения с ними обоими и в итоге крашится в Нору.
Второй вариант менее традиционный, но мне чуть-чуть более интересен и заключается он в попытке намутить на троих хд Но все будет зависеть и от ваших пожеланий потому что идиоты не сдаются и я буду верить что на мои заявки кто-нить придет хд
Важное: имя/фамилию/внешность можно менять по предварительной договоренности (единственное пожелание - учесть характер персонажа). Возраст выбираете на свой вкус в указанном промежутке (моложе он точно быть не может из-за особенностей био). Просьба любить кушать стекло и иметь чувство юмора.


Связь с вами: гостевая / ЛС

0


Вы здесь » OVERLOOK » Партнерство » Non-Natural Phenomenon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно