It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Партнерство » Creepy book


Creepy book

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://i.imgur.com/3luO1K5.gif

0

2





MISSING

https://media.giphy.com/media/IrTGAFXIRTbuU/source.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРЁНКА
ПРОПАЛА ХЛОЯ, ВОЗРАСТ 21
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК GEORGIE HENLEY
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Мой маленький нежный ангел, я люблю тебя очень сильно, и когда-нибудь ты поймёшь меня, но только не сейчас. Ты разрывалась между семьёй и мной, и мне просто пришлось сделать этот выбор за тебя. Я знаю, что ты ненавидишь меня сейчас также страстно и отчётливо, как и любишь. Возможно ты плачешь по ночам, мечтая, чтобы мой уход был лишь плохим сном, но увы, ты просыпаешься, а меня больше рядом нет. Не понимаешь, как я могла сбежать, и оставить тебя в этом полумраке жизни одинокую и безропотную на растерзание старшему брату.
Ты хотела сбежать со мной подальше от них. Хотела, чтобы я научила тебя жить для себя, как учила всегда в детстве. Ведь только со мной ты могла позволить себе быть настоящей, отбросив всё воспитание и рамки приличия, и наконец-то вдыхать воздух полной грудью не стягивая её в корсет благородной девицы. Ты хотела, чтобы я как и раньше защищала тебя от внешнего мира, а ты сворачивалась бы клубочком у меня под боком, когда мне было грустно и одиноко, и улыбалась бы так, как не умеет никто другой - такой солнечной и родной улыбкой.

Девушка с лёгкостью поддаётся чужому влиянию. Вообще очень впечатлительная особа, витающая постоянно где-то в облаках. Ей очень сложно быть собранной и приходится каждый раз собирать всю силу воли в кулак, чтобы соответствовать своему воспитанию.
Настоящая леди, но скорее из-за страха быть самой собой. Ей проще быть тем человеком, кем хочет видеть её семья.
Несколько лет училась в школе для благородных девиц. Нежная и слишком ранимая, как одуванчик. Только дунь и она разлетится в сопли и слёзы.
Из плохих качеств ей досталось от отца злопамятность. Она не станет строить козни, но будет долго держать в своём маленьком сердечке обиду. От матери ей досталась гордость, которая, к счастью, не переходит за черту высокомерия. Но иногда мешает наладить ей личную жизнь.
Дружелюбная и весьма приветливая девушка. С ней приятно находиться рядом, она словно манит своей аурой окружающих. Но не ждите от неё не сдерживаемого потока слов. Она не одна из тех болтушек, у которых вечно не закрывается рот.
Вежливая и частенько робкая. Не станет скандалить и истерить из-за своей стеснительности.

Найдись сестрёнка, я буду тебя любить и обожать. Очень хочется выстроить нежные, семейные отношения.
Только не пропадайте. Эта роль не на один и не на два дня. У меня уже есть несколько задумок для драматичного отыгрыша, поэтому активность, активность и ещё раз активность.
Сидеть во флуде не заставляю, главное игра.
Я не против, если вы возьмёте другую внешность или другое имя, при условии, что они будут подходит под амплуа персонажа. Но это заранее следует обговорить в гостевой.




PLEASE HELP

0

3





MISSING

https://i.gifer.com/Enmy.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ БЫВШАЯ ЖЕНА
ПРОПАЛА ИНГРИД БРЭДФОРД, ВОЗРАСТ 35 ЛЕТ
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК JESSICA CHASTAIN
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


[indent=2,1] В 2009 году Джон женился на девушке, с которой познакомился, когда съехал от отца на съемную квартиру. Она жила в этажом ниже и была единственной, с кем Нортон нашел общий язык в доме. Может быть это была судьба, а может — досадная случайность. В 2010 у пары появляется дочь. Девочку решено было назвать Сарой — в честь покойной бабушки Ингрид.
[indent=2,1] В 2013 году Джон совместно с напарником отправляется на очередное место преступления. Местные жители слышали из  заброшенного дома женские крики и выстрел, потому предположили, что там могло случиться что-то не очень хорошее. Полицейские старались действовать аккуратно. Но все почти сразу пошло не так.
[indent=2,1] Последнее, что помнит Джон о той ночи — это то, как он входил в этот злополучный дом. Дальше провал, а потом самый страшный его ночной кошмар: он очнулся, держа в руках окровавленных пистолет. Рядом на полу лежало бездыханное тело его напарника. Дальше вой сирен и куча людей в форме. Приказ поднять руки, лечь на пол, первые попытки оправдаться — все бесполезно.
[indent=2,1] Джон Нортон был обвинен в совершении убийства и осужден на 15 лет тюрьмы. Но и на этом проблемы не закончились. Ингрид, жена Джона, решила, что не хочет связывать свою жизнь с уголовником и через месяц подала на развод, а заодно и лишила Нортона родительских прав. Джона такое положение дел не устраивало, но деваться было некуда.
[indent=2,1] 15 лет в тюрьме Джон так и не отсидел: его выпустили на свободу в июле 2019 года, объяснив это тем, что в деле об убийстве его напарника появились зацепки. А если быть точнее, то нашелся человек, который сознался в том, что это он совершил убийство. Из-за этого с Джона были сняты все обвинения.
[indent=2,1] После освобождения Джон вернулся домой к отцу и стал потихоньку осваиваться в изменившемся за время его отсутствия мире. Нортон не контактировал с дочкой и женой с тех пор, как попал в тюрьму.  До развода отношения между супругами были пусть не самыми идеальными, но близкими к этому, в дочке они оба точно души не чаяли. Не так давно Ингрид вышла замуж во второй раз.Что будет дальше — вопрос открытый. Вероятно, Джон захочет повидаться с Сарой. Но как она и ее мать на это отреагирует?

[indent=2,1] Персонажу можно прописать совершенно любой характер, прочая история также остается на ваше усмотрение. Внешность, к слову, тоже можно поменять.




PLEASE HELP

0

4





MISSING

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--ys3wj6xI--/t_slideshow/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1535322824/slides/3150/danielle-panabaker-caitlin-snow-the-flash.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ СУДМЕДЭКСПЕРТ
ПРОПАЛА САМАНТА ДЖЕЙМИСОН, ВОЗРАСТ 30
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК DANIELLE PANABAKER
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Мы очень мало друг о друге знаем. Например мне очень интересно почему ты не пошла в науку? Девушка с твоим умом должна бороться с мировыми болезнями, продвигать вперед физику и делать ещё целую кучу штук которые я не пойму. Почему ты копаешься в трупах и почти не вылезаешь из отделения полиции?

У меня иногда складывается впечатление что ты мне нарочно что-то не рассказываешь и я нужен тебе только в моменты эмоциональных срывов. Ты из тех девушек что может не звонить неделю, месяц, никак не давать о себе знать, а потом заявиться пьяной и устроить ночь шикарного секса. Из тех, кто может утром, в душе стонать мое имя, а вечером не объявиться снова. Что с тобой не так? Почему ты себя так ведешь?

Для тебя на первом месте твоя работа. Ты задерживаешься там до самого позднего вечера, уходишь последняя из отделения проведя тщательное обследование каждого из своих трупов. Откуда в тебе такая маниакальная одержимость мертвецами? У тебя живые родители и в семье никто не умирал (насколько я знаю).

Ты гений, которого только можно найти на этой долбанной планете! Каждый раз когда мы идем... да куда угодно, ты склонна подмечать мельчайшие детали в окружении и предсказывать возможный результат развития событий (так ты однажды, на моих глазах смогла с точностью до секунды предсказать аварию), а ещё знаешь где и когда я был, примерное время и чем там занимался. От тебя нельзя утаить абсолютно ничего.

У тебя были очень плохие предыдущие отношения, но деталей ты не раскрывала. Единственное что я знаю - наше знакомство произошло на этой почве. Ты пошла в бар вместе с подругой, напилась до состояния напоминающего персонажа "Барни" из мультсериала "Симпсоны" и... докопалась до меня, случайно оказавшегося рядом. Узнала ты ведущего вечерних новостей или тебе просто было интересно начать приставать к первому встречному я не знаю, но хотел увидел твое лицо, после того, как к тебе в морг принесли здоровенный букет цветов и попросили расписаться в получении заказа.

Несмотря на два года вот таких "качельных" отношений ты никогда не знакомила меня со своей семьей. Я, напротив, несколько раз пытался познакомить тебя со своей матерью, но ты отказывалась. Какого хрена вообще происходит?

Год назад ты приняла мое предложение руки и сердца. Я надеялся что нас это сблизит, уберет эту странную, холодную стену, но чуда не произошло. Каждый раз я вижу на твоем пальце подаренное кольцо. Ты его не снимаешь, отказываешься от знакомства с другими мужчинами, но и о дате мы так и не договорились.

Эта акция для конкретного человека.)




PLEASE HELP

0

5





MISSING

https://i.ibb.co/sVwxH2v/alexander-ludwig-gif-10.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
ПРОПАЛ КАРТЕР, ВОЗРАСТ 28
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК ALEXANDER LUDWUG
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Ты был для меня больше, чем друг и первая любовь. Ты был для меня глотком воздуха, которого мне так не хватало. Ты научил меня жить не оглядываясь, научил не бояться. Ты заставил поверить в себя. И мне хочется верить, что и для тебя я была особенной. Я помню, как мы искали различные предлоги, чтобы остаться наедине. Помню, как убегала ради тебя из дома, чтобы быть рядом, пока ты выводил то, чем накидался в клубе. Помню, как ты пустил меня за руль своей машины и я сидела на твоих коленях.
Но нас никогда не считали парой. Мы никогда не давали им повод, пряча свои чувства от себя и от окружающих. Я не знаю любил ли ты меня? Я помню первый и последний поцелуй на спор. На разве это считается? И считается ли то, что я до сих пор не могу тебя забыть?

Ты любишь быть в центре внимания. Любишь веселиться и редко грустишь. Ты умеешь сочетать учёбу и работу с прожиганием своей жизни на тусовках. Очень талантливый, но сам пренебрегаешь этим, отдавая предпочтения не карьере, а друзьям и семье.
Харизматичный. Даже слишком. Умеешь расположить к себе людей и знаешь, как поддержать в трудную минуту.
Ты душа компании, но это не мешает тебе быть человеком настроения. По природе своей привык решать дело кулаками. Дипломатия не твой конёк. Увлекаешься спортом, но не всегда находишь на него время.

Мне нужны тёплые и дружеские отношения в первую очередь, а потом уже дальнейшее развитие любовных отношений.
Опять же, требуется игрок не на одну неделю, а на долгий и продолжительный срок. Мне не важно будете ли вы парнем или девушкой, главное то, как вы сможете отыграть персонажа.
Строгих рамок не ставлю в характере. Это всё мы можем обговорить. А вот внешность смене не подлежит. Ну вот так вот я безбожно люблю пару Александра и Скай.
Если не нравится имя, то при согласовании со мной можете его сменить. Фамилию берите любую - не принципиально.




PLEASE HELP

0

6


Если вам нужен совет - можете смело обращаться к Патрисии. Если он вам не нужен - вы все равно не отделаетесь. Патрисия привыкла встревать во все разговоры, участвовать в сплетнях, посещать все городские мероприятия. Сидеть в четырех стенах не про нее. Она из тех, кому палец в рот не клади и последнее слово всегда должно быть за ней. Может она чувствует себя одиноко? Переехав сюда недавно, сразу после окончания университета, она не успела завести друзей. Зато такой уверенности в себе и желанию проявить себя с профессиональной точки зрения можно позавидовать.

Patricia Phelps| Патрисия Фелпс
25 лет, психолог, одинока
Janet Montgomery

https://i.imgur.com/tyOGU3f.png


0

7





MISSING

https://i.imgur.com/SVXKazj.gif https://i.imgur.com/j1IsLAC.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРА
ПРОПАЛА ЭСТЕР ХОУК, ВОЗРАСТ 22
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК DACOTA FANNING
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Вместе мы сможем пережить хоть апокалипсис. Сколько бы близких и родных внезапно не оказывались по ту сторону баррикад, мы выдерживали удар. Для меня ты больше чем просто сестра, Эстер, ты – мой смысл существования, причина, по которой я все еще не сгинул в наркотических приключениях, не разбился на угнанной машине, разгоняясь на трассе до бешеных скоростей, не загремел ни в тюрьму, ни в психушку. Я живу и дышу по большей части тобою. Я готов любого твоего обидчика в темном переулке довести до бесознательного состояния не опасаясь никаких последствий. Я забил на свое образование и с подросткового возраста ушел ковыряться в машинах для того, чтобы ты могла реализовать весь свой потенциал, ведь Эстер, ты – йуный гений. Хоть ты и старше, и порой стараешься заменить мне мать своей тревогой и заботой, стеной впереди в нашей диаде выступаю я. И если ты не захочешь, чтобы я ушел из твоей жизни и не причинял больше проблем и беспокойства – я буду подле целую вечность, как верный цепной пес, как личный телохранитель. Выгонишь же – и в самом деле ничего обо мне не услышишь и заживешь спокойно и самостоятельно. По той лишь простой причине, что меня вскорости не станет.


Хочу сюда добавить свою анкету, чтобы ты понимала, к кому приходишь, а ниже кратко поясню.

био

Четыре года. Возраст, в котором начинаешь себя хоть как-то осознавать, и остаются в памяти первые воспоминания. Ковыряющаяся в кукольном домике сестра. Модель паровоза по кругу бегает по маленьким рельсам. Мама отбирает лишнее печенье, чтобы на лице не высыпала красная сыпь.  Семейная фотосессия, после которой Райли получает мороженое, за то, что пристально наблюдает за блестящим круглым глазом. Тогда еще никто и не догадывался, что спустя десяток лет идиллия развалится и отец с двумя дочерьми будет вынужден покинуть один из крупнейших городов – Гамильтон, и вернется на историческую родину, в небольшой городок, тихое и спокойное место. Как раз в такое, где предпочитают обитать настоящие монстры.

Райли рассматривает свое  обнаженное тело, стоя возле высокого зеркала, запершись в общей на двоих комнате, даже окошко закрыв плотными шторами.  Отражение вызывает отвращение – что-то худое, невнятное, неоформившееся, испрещенное синяками на тех местах, где просто так в быту не ударишься. Багровые подтеки напоминают следы пальцев от остервенело вцепившихся ладоней, желтоватые заживающие пятна свидетельствуют о своем неоднократном появлении на коже. Что бы с ребенком не происходило, было вполне систематическим.

- Расскажешь – и её ожидает такая же участь, и даже еще хуже. Мне будет достаточно только тебя, Райли. Конечно, если никто ничего не узнает.

Поэтому подросток хранит тайну. Улыбается, встречая вернувшихся с соревнований отца и Эстер. У Райли всегда все хорошо, а глаза красные от приступов аллергии. Синяки и ссадины он(а) объясняет природной неуклюжестью. Сестра радостно сообщает, что через три недели второй этап конкурса и они снова уедут. Зрачки расширяются от ужаса и осознания того, насколько коротким будет затишье.

Та же опустевшая в отсутствие Эстер комната. Отчетливо щелкают предназначенные для шитья металлические ножницы, вытащенные из бабушкиной корзины с рукоделием, а на старую газету беззвучно осыпаются длинные рыжие локоны. Убрать все, что может ЕГО привлекать. Спрятаться в бесформенную одежду. Начать заниматься спортом. Под кроватью уже покоится пара килограммовых гантелей. Райли обещает себе, что скоро сможет дать отпор и вежливо ногами объяснит дядюшке, что время произвола закончилось.

Этот ухоженный с виду домик и его стены заставляют все время озираться, давят историей, хранимой в своих стенах. Райли пытается оставить его в прошлом, проводит под крышей все меньше времени, устраивается мыть машины и подавать инструменты в автомастерскую. Будь его воля, оставался бы там ночевать, но раз требуется соблюдать правила, пробирается в давно продающийся дом, разломав хрупкий замок задней двери и устраивает там временное прибежище.

Для того, чтобы избавиться от ночных кошмаров, подросток начинает принимать запрещенные к открытой продаже вещества, и ему нет даже дела до того, как называется очередная дрянь, главное –   застилающий туман глаза прячет искалеченное прошлое, и уж гораздо предпочтительнее развалиться в очередном приходе, чем рыдать, сворачиваясь на полу в позе эмбриона. Райли даже не против умереть, вот только кишка тонка даже просто для того, чтобы вызвать у себя передозировку – он каждый раз точно выверяет количество препаратов, силы воли хватает лишь для того, чтобы стоять и смотреть вниз на краю крыши или в черную манящую глубину. Все еще слабак, не способный ничего доводить до логического завершения.

Опомнившийся родитель бросается искать заплутавшее дитя, находит, при помощи полиции, возвращает в школу и приводит к психологам. Выясняется, что у Хоук оказывается запущенное воспитание, очень сложный характер, нескрываемая агрессия, ничем не обоснованные приступы истерии.  Желания переубеждать кого-то в заблуждениях уже не остается, Райли ставят на школьный учет, но не исключают, а лишь отстраняют от занятий время от времени. Пророчат отнюдь не светлое будущее.

Комната становится темницей. Таблетки, транквилизаторы, чтобы вправить мозги рвущейся на свободу натуре. Ухмыляющийся дядюшка схлопотал однажды перелом челюсти, ошибочно предполагая, что под успокоительными Райли вновь станет покорной овечкой, оставленной на растерзание. Помня давний уговор, Хоук молчит о причинах ненависти к этому мужчине, не позволяя тому даже посматривать в сторону сестры. Теперь необходима реабилитация, что ж, как вариант - наврать всем с три короба о проблемах с гендерной идентичностью, мол, хочу оставаться отныне мальчиком, обращайтесь со мной соответственно – и никаких проблем не возникнет. Версия принимается на ура, становится удобной для семьи и последний год до совершеннолетия проходит в относительном спокойствии.

Едва получив законные основания, Райли прихватывает сестру, вещички, и заявляет – отныне мы живем отдельно – и умоляюще оглядывается в сторону Эстер, высматривая в ее глазах поддержку, которую, с облегчением, обнаруживает. Вдвоем они снимают небольшую квартиру, и соглашаются, что такое решение является лучшим в их жизни. Каждый пытается развиваться в своей отрасли. Высшее образование Райли не интересует – он возвращается в автомастерскую, чтобы на практике, а не по бумажкам изучать профессию, и перспектива работать руками его вовсе не пугает – весь перемазанный в машинном масле и мазуте он даже совершает определенные успехи, учится водить машину и успешно сдает на права.

Итак, нам было семь-десять лет, когда мать нашла себе нового мужчину и решила строить свою жизнь в другой семье. Отец забрал нас и уехал из Гамильтона в Хилл Энд к матери и родному брату, который оказался тем еще извращенцем и педофилом. Поскольку ты была ближе к отцу и проводила больше с ним времени, в качестве жертвы он выбрал Райли, угрозами и запугиванием заставлял молчать и ничего никому не рассказывать. Подслеповатая и полуглухая бабушка уже ничего не замечала, а отец больше времени проводил с тобой, младшей дочерью интересуясь меньше, чем было необходимо. Насилие продолжалось примерно два года, пока, исходя из инстинкта самосохранения, Райли не начал сбегать из дома, общаться с мутными людьми, начал принимать психотропные вещества. Ну и на фоне издевательств получил небольшой сдвиг по фазе, в результате которого решил, что гораздо безопаснее отождествлять себя с мальчиком.

Я думаю, мы решим, знаешь ли ты обо всех причинах, сподвигших Райли на подобные метаморфозы, или мы уже в одном из эпизодов устроим душещипательное признание.
На этом пока остановимся, иначе заявка получится просто огромной.


Что касаемо пожеланий к потенциальному игроку. Я пишу посты размером от 2 до 8к символов, редко использую птицу-тройку. Люблю заглавные буквы.

пример

- А что бы ты хотела в подарок? - обезоруживающе прямо спрашивает Райли Хоук светловолосую официантку, принимая темный лагер из ее рук. Он бывало нарочно выгадывал время, чтобы заходить в «the legend 1707» когда выпадала смена Барбары, просто потому что в ее обществе чувствовал себя максимально непринужденно, вольно и расковано. Ну и блондинки ему больше нравились, да. С удовольствием полюбовавшись ее замешательством, Хоук добродушно посмеялся и пустился в более подобные объяснения. Райли напомнил про предстоящую ярмарку, посвященную рождественским праздникам, которая проводилась в соседнем городе, и упомянул о своем желании неожиданно преподнести какой-нибудь приятный сюрприз своей сестре, из того, что не найдешь в местных лавках да и не закажешь по ebay. Неплохим вариантом должно было стать нечто крафтовое, уникальное, созданное своими руками местными мастерами, которые вложили бы в изделие частичку собственной души. Проблема заключалась собственно в том, что механик очень хреново разбирался во всяких затейливых мелочах и без взгляда со стороны выбрал бы что-то аляповатое и безвкусное. По его собственным вещам легко можно было догадаться, что тот же ежедневный гардероб подбирался по незамысловатому принципу: не грязное, не сильно помятое, значит, сойдет. Эстер же была созданием гораздо более утонченным, и если вдруг Райли появлялся на людях в чем-то друг с другом сочетающемся, где чувствовалась какая-то задумка, сразу становилось понятно, кто приложил к этому руку.

Так что да, признаваясь перед Барбарой в собственном бессилии насчет всей этой волокиты с подарками, Хоук очень надеялся найти отклик с ее стороны, а потому долго не раздумывая, предложил подогнать выходные, поменяться сменами со своими напарниками и вдвоем смотаться в соседний город на бесплатном автобусе. Вот только по превратности судьбы раньше самой предрождественской ночи ни той ни другому договориться о выходном не удалось, поэтому вместо того, чтобы под разноцветными огоньками обмениваться заготовленными сюрпризами, Райли, под недоуменным, расстроенным и разочарованным взглядом сестрицы наспех собрался, прихватил рюкзак, наличные, и растворился в сгущающихся сумерках, ничего толком не объясняя, отмазавшись возникшими неотложными делами.

- Холод собачий, - ворчит он под нос, застегивая куртку под самый подбородок, направляясь к автобусной остановке. Приблизившись, он оглядывает собравшихся. Немного нашлось желающих отметить ночь перед рождеством на трассе в лесу, да и эти какие-то странные. Сидели бы дома, разрезая ароматную индейку, да придумывали бы желания. Впрочем, разгадывать людские мотивы Хоук все равно не собирался.

Выцепив взглядом знакомую женскую фигуру примерно его же роста, парень подходит к Барбаре, и без предупреждения обхватывает ее за плечи, буквально заграбастав в объятия: - Бааарб... - протягивает он имя девушки, уткнувшись в распущенные светлые волосы, упорно следуя своей любимой традиции появляться  вкупе с эффектом неожиданности. Кожа на ее лице ледяная, будто официантка натирала щеки снегом. Подсознательно это вызывает беспокойство. - Давно тут стоишь?

В очередной раз запамятовав в какой именно карман он положил девайс, Райли выпускает блондинку и начинает похлопывать по куртке и джинсам, в поисках мобильника, отличающегося длинной трещиной на экране. Цифры, показывающие время, утверждают, что до предполагаемого отбытия остается шесть минут. Это конечно же при условии, что их автобус не опоздает, на что надежды особой не было.

Но вот и прибывший транспорт, в относительно ушатанном состоянии, равно как и вывалившийся из него мужчина. Большего от городского муниципалитета ждать было бессмысленно.

- Привет, Барри, - фамильярно и максимально на контрасте с только что услышанными инструкциями Райли здоровается с водителем, кивая ему и проходя в салон автобуса, будто бы этот неприглядный мужлан приходился ему достопочтенным дядюшкой или каким-нибудь крестным. Будь Хоук немного младше, еще бы и посмеялся над такими четкими указаниями и обязательно нашел бы где чем и как незаметно нацарапать парочку похабных слов, чистого озорства ради. Сейчас же с ним была  еще и спутница, так что пацан только ухмыльнулся вослед промелькнувшим мыслям. Ей-богу, чисто школьная экскурсия.

Выбирать места в салоне Райли благополучно не доверил Барбаре, опередив ее на входе и бухнувшись в отозвавшееся тяжелым радикулитным скрипом кресло, располагавшееся в передней части автобуса. Признаваться в том, что его жутко укачивает на последних сидениях он, разумеется не стал,  а принялся удобно размещать под ногами потасканный и видавший виды рюкзак, который ухнул на пол так, что металлическим эхом отозвались стукнувшиеся друг о друга жестяные банки с пивом.

- Успела поужинать? - достаточно громко и практически на весь автобус интересуется Райли состоянием подруги. Сам он, перехватив едва ли пару кусочков из того, что оставалось в холодильнике, предпочел запихать в рюкзак с собой несколько пачек всякой гадости, что обычно продают на заправках. На себя и на Барбару.

К сожалению, не могу в графику, максимум гифок нарезать. Средний темп игры – пост в одну-две недели, если прям по вдохновению, то может получится чаще. Очень люблю сюжетные квесты, и мне действительно ВАЖНО, чтобы ты со мной в них принимала участие.
По персонажу, имя можно поменять, равно как и возраст, я достаточно гибкий в этом плане и могу подстраиваться. Навскидку вместо Эстер могу предложить варианты Эйвери и Эверли, ну, просто они мне тоже нравятся, но и насчет твоих тоже подумаем, тут не особо принципиально. Есть вариант взять близнецов или двойняшек, если конечно будет такое желание. Внешность я хотел бы оставить указанную, ради атмосферы и канона, потому что я считаю классным, когда на роли родни можно взять действительно актеров-родственников. В случае, если решим играть идентичных близнецов (а на форуме у нас такого еще нет) можешь взять Эль Фанниг в любом другом ее воплощении, я не жадный и это тоже может быть интересно.




PLEASE HELP

0

8

https://i6.imageban.ru/out/2020/01/14/387ccf2955d5f22773b6fb01e54512ff.png

NPC-анкету может заполнить любой желающий человек, зарегистрированный на форуме.
Для чего нужна NPC-анкета? Данный способ регистрации персонажа идеально подойдёт тем, кто не до конца определился с характером и историей своего героя, а также желает взять пробное время на ознакомление с ролевой перед тем, как окончательно присоединиться к проекту.
NPC-анкета даёт вам те же права, что и полноценно зарегистрированному игроку, вы участвовать в конкурсах, опросах, монетизации, выяснять отношения и т.д. Но главное, вы можете сразу приступить к игре, как в личных эпизодах, так и в сюжетных квестах.

❖ После принятия вашей NPC анкеты в игру, вы будете обязаны заполнить организационные темы: занятые внешности, профессии, личное звание.
❖ На освоение и принятие решение вам даётся один месяц.
❖ По истечению этого срока вы должны уведомить администрацию, будете ли вы дальше продолжать игру на проекте.
❖ В случае положительного решения, вам необходимо заполнить обычный шаблон анкеты в течении одной недели.
❖ Вы можете заполнить анкету и раньше истечение этого срока.
❖ После принятие вашей NPC-анкеты, вы обязаны будете начать игру (в личных или сюжетных эпизодах) в течении одной недели.

0

9





MISSING

https://i.imgur.com/Q5PdSrU.gif https://i.imgur.com/iMv0iTw.gif


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЛАВАРЬ БАНДЫ
ПРОПАЛ РИДВЕГ БЛЭК, ВОЗРАСТ 23 ГОДА
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: ВЫГЛЯДИТ, КАК GRIGORYI DOBRIGIN
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ, СООБЩИТЕ ПО НОМЕРУ 1-250-360-0311


Я стараюсь с тобой не пересекаться. Ты думаешь, что я тебя боюсь. Ненависть - вот, что между нами. С твоей стороны еще презрение ко мне. Я раньше был лучшим в твоей банде, но предал её, и ты это знаешь. Горящая щека до сих пор выворачивает твою душу наизнанку, и ты преследуешь меня, чтобы унизить. А, может быть, и убить? Кто знает, как далеко ты сейчас зашёл.

Ты родился в этом богом забытом городишке, Хилл Энде, и, похоже, что он тебя проклял. А иначе я не скажу, ведь как можно учинять разбои аж с самого детства. Наше знакомство произошло в школе и завершилось, когда мы стали взрослыми.
Я помню тебя по кличке (Черная Молния, Гром, Карнаж (он же Потрошитель) - на выбор игрока, но наличие прозвища в банде обязательно)
Ты стал жестоким, беспринципиальным и, не побоюсь отметить, бездушным. Я не знаю, какие цели ты преследуешь сейчас: может, готовишься стать серийным убийцей (с твоими-то навыками сталкинга это вообще не проблема, а путь к успеху), ищешь в себе примерного гражданина (опять же, для вида) или вне сборов думаешь о чем-то своём. А еще: ты одержим своим статусом. Ты знал, что я хотел отколоться, поэтому всячески издевался надо мной еще тогда, поручал самые мерзкие задания и угрожал, что сдашь меня в полицию. Есть у тебя свой круг близких, вне разбойничьей шайки, или нет - я не знаю. Но ты давно съехал от семьи, не выходишь с ними на связь и избегаешь встреч. Стыд ли тебя гложет или существует иная причина - всё скрыто. Да, подозрительности, замкнутости, даже социофобии тебе не занимать, таким ты предстаёшь перед нынешним обществом, но я знаю, что среди своих ты жестокий головорез, высший, неподражаемый, непредсказуемый и эмоциональный авторитет. Все отмечали твою харизму, которая выражалась в желании властвовать. Ты полон красок, когда перед тобой унижаются. Ты сразу разоблачаешь ложь и уничтожаешь своего собеседника. Полемика равна боевому искусству: в ней ты шаришь. Ты любишь усмехаться, наблюдая за мучениями. Может, ты и правда псих, которому нравится его работа? Грязная, полная негатива, темная, рисковая? Я не понимаю, как можно с каждым годом становиться на шаг ближе к черте. Или ты давно её перешел? Ты ненавидишь людей, но никогда не обидишь животное. Я знал многих отморозков, которые даже до такого опускались, но не ты. Может, что-то особое скрывается за этим? Тиран ты или судья? Но ты не привык останавливаться. Поэтому я подозреваю, что сейчас настрой твой серьёзен, как никогда, и я - твоя последняя цель на пути к победе и твой позор, не дающий спать по ночам.
Я слышал, что семья у тебя была хорошей, ты в юности и детстве слыл прозорливым задирой. Ты дрался с забияками после школы, подавал мне пример, что никого и ничего не стоит бояться, любой противник оказывается побежденным. Характер вышел непростой, на ценителя, так скажем. Мы никогда не разговаривали с тобой откровенно, но думаю, что ты изначально выбрал себе кумира, а иначе я не объясню, почему ты развивался не так, как все. Даже не как я. Но помню, что однажды услышал от тебя, что ты притащил в дом котёнка. Ты так радовался этому, рассказывая с запалом и пуская в разные стороны искры из глаз. Минул, кажется, месяц, и ты избил до полусмерти одного пацана из старшего класса. Да, я помню, как мы избивали этого беднягу после школы. Зажали его на окраине и доставили мучений. Позже выяснилось, что он был виноват в смерти твоего любимца. Тогда ты ничего не рассказал ни мне, ни банде, но я знал, что ты был зол на весь мир. И, возможно, тогда избрал свой путь, истинный, с которого не сворачивал даже во взрослой жизни. Животных в дом ты больше не приносил, но тайком я видел, как ты подкармливал бродячую кошку, не мог пройти мимо дворняги.


От потенциального игрока жду волну энтузиазма, желание играть и свободное время; также после регистрации вы можете обратиться ко мне в лс, и я вам скину фрагменты, где фигурировал Ридвег (моменты биографии Майкла, один пост с его появлением). Жду с нетерпением своего преследователя и главного врага, который представляет серьёзную угрозу для Майкла.




PLEASE HELP

0

10

СЛАДОСТЬ ИЛИ ГАДОСТЬ?
к у к л а   и л и   к у к л о в о д ?
.........................................

http://forumstatic.ru/files/0015/be/68/40067.gif http://forumstatic.ru/files/0015/be/68/71464.gif http://forumstatic.ru/files/0015/be/68/82442.gif
.........................................
СЮЖЕТ / ПРИКВЕЛ

Вечеринка в честь Хэллоуина. По всему городу были развешаны объявления, что состоится классная туса в животрепещущем клубе со звучным названием "Red Devil". Отличное место, чтобы пощекотать себе нервы. Именно на Хэллоуин проходимость клуба просто зашкаливает, ведь и придумать лучше нельзя - клуб на отшибе, рядом с заброшенной фермой и в самом неблагополучном районе города, про который так часто ходили слухи. 
Но всё выходит из под контроля, когда подвыпившие посетителя клуба отправляются на поиски приключений в большой полуразрушенный дом, где раньше жил фермер, и захватив с собой доску Уиджа. Для них это просто развлечение и безобидная шутка, но что если в эту игру захотят сыграть не только они.

0

11



https://i.imgur.com/MehJuq8.gif https://i.imgur.com/VSnSMim.gif https://i.imgur.com/YDCA9aZ.gif

Спасите наши души
Окунись в историю заброшенного приюта
.........................................

[П Р И К В Е Л]
12 ноября. Место - заброшенный детский приют.
Небольшой домик на отшибе. Еще в школе вы могли услышать историю приюта, где происходили загадочные вещи. За 10 лет бесследно пропало пятеро детей. Ходили слухи, что в городе завелся маньяк. Слух подтверждают и оставшиеся дети, которые были напуганы и твердили, что это сделал какой-то высокий мужчина в черном плаще. Но показания расходились, поэтому дело замяли. Ни тел, ни маньяка. Всего через год в газетах писали, что, наверное, кто-то из взрослых открыл газ и все дети умерли во сне. Определенного виновника не нашли, да и не искали. Администрации было удобно вычеркнуть приют из бюджета. Слишком много денег уходило на "никому не нужных детей". Здание оставалось пустовать.

***
Прошло 10 лет.
Благотворительная организация решила взять все в свои руки. Невозможно смотреть на переполненный детьми главный приют города, нужно привести в порядок здание старого приюта. Тем более воспоминания о произошедших событиях отправились на дальнюю полку сознания горожан. На их лицах больше нет испуга при его упоминании.
По городу развесили объявления с поиском желающих помочь детям, подготовить для них дом. Кое-где прибить полки, заменить доски, помыть, прибрать. На добровольной основе, разумеется. На это дано 3 дня. Ночевать придется прямо в доме, чтобы не тратить много времени на дорогу.

0


Вы здесь » OVERLOOK » Партнерство » Creepy book


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно