It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

[html]
<div class="thbook">
  <div class="guestb1">
    <div class="thbook-name">Get me out of here</div>
  </div>

<div class="thbook3">
Если ты боишься путешествовать автостопом, не привык отправляться в какой-либо уголок этой огромной страны в одиночку, то предлагаем сделать остановку и немного передохнуть. Оставь своё сообщение на доске объявлений, закажи чашку ароматного кофе или горячего чая, и кто-нибудь обязательно откликнется на твою заявку, составив компанию в твоём скором приключении.
</div>

</div>
[/html]

NAME LAST NAME
ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg

Краткое описание персонажа:
Всё, что нужно знать.

Ваши дополнения:
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]NAME LAST NAME[/color][/size][/font]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/color][/size][/font]
[color=#231e24]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/color]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24][img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img][/color][/size][/font][/td][/align]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907 width=1%][/td]
[td][align=center][b]Краткое описание персонажа:[/b][/align]
Всё, что нужно знать.[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907 width=1%][/td]
[td][align=center][b]Ваши дополнения:[/b][/align]
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.[/td][/tr][/table]

0

2

Dulcie Preston?
24-29, гетеро (мб и би), РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://33.media.tumblr.com/ec581128c88d240eaba761b03726ac5c/tumblr_ng19cf2t991r3stzgo8_r1_250.gif

Не хотелось идти без истории, но так уж вышло, что приперлась я одна с выбранной наобум внешкой. с радостью пойду в семью и буду развивать историю, или в банду, или просто возьмите меня х)

играла(ю) практически все - начиная от драмы и кончая кровавыми оргиями, но на реалах не была давненько, поэтому могу слегка тормозить и включать иногда сью хд заглавные буквы, оформление и пост раз в неделю - стабильно (больше могу, но это уже от вдохновения).

Отредактировано Dulcie Preston (2017-09-11 15:30:26)

+2

3

Dulcie Preston
есть предложение стать моей сводной сестрой, рад был бы забрать. Ознакомиться можно здесь и там дальше по списку тоже много всякого, интересного. http://funkyimg.com/i/2vVaj.png

0

4

FIONA - FINN - RIDER
29 лет, бисексуальна, ФБР / мошенница
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/2xfeN.gif http://funkyimg.com/i/2xfeR.gif

«— Самый короткий путь к сердцу мужчины лежит через его задницу!»   ц.
Человек-катастрофа. Человек-приключение. В любом из возможных вариантов: федерал она или преступник в федеральном розыске. Все равно - это будет юмористический, сатиристический и безбашенный персонаж с гиперболезированными качествами и раздутым эго. Это будет море сарказма, самоиронии, куча стремных понтов и ОЙВСЕ, я женщина - и этим я права! (с)
У меня есть идеи. Но я не хочу приходить в никуда, потому что... Знаем - плавалитонули!

Мои главные пожелания: СЮЖЕТ. Не просто для вида, а история с продолжением.

Отредактировано Finn Rider (2017-09-11 18:35:22)

+1

5

Ева
45-50, гетеро, журналистка
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://68.media.tumblr.com/b700563d53d436df470755cc517669b7/tumblr_inline_oc4n91kZIz1rre457_500.gif

У нее в анамнезе замужество, вероятней всего подходящее к своему логическому завершению – разводу. Таких как она обычно называют железными леди, она построила свою карьеру с нуля. Очень требовательна к окружающим. Вероятней всего имеет одного, а то и двоих взрослых детей.

Могу подстроится под любые пожелания, пишу порядка 5-6к, 1-2 поста в неделю осилю. Самое главное -
в сюжет. Хочу игры. Ради галочки мамой-теткой не пойду.

Винтер
30, гетеро, психолог или что-то подобное
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://68.media.tumblr.com/33961658ad6f171141f4333a9b440dac/tumblr_inline_n7yacyC1hi1scvybh.gif

В прошлом так же замужество, ранний глупый и непродуманный брак. Она вернулась в родной город не так давно, едва получила желанный диплом и смогла безболезненно сбежать от мужа-лентяя, который паразитировал на ней все годы брака, считая себя слишком гениальным, чтобы утруждаться работой. С собой она забрала его ребенка от другой женщины, потому что просто не смогла бросить подростка с отцом-пофигистом, а после узнала о беременности.
В этом случае нужен тот самый подросток, да и человека, на чьем пороге можно объявиться спустя десять лет отсутствия, было бы неплохо найти.

См. Выше. Возможны и другие, это те, которые на данный момент крутятся в голове.

пост

Это был очень странный разговор. И, я полагаю, что лучше не вдаваться в подробности и не развивать тему. Я боялась. Я чувствовала.. чувствовала, что меня тянет к Кевину. Он был привлекательный, сексуальный и определенно из того типа мужчин, которые нравятся женщинам. И он не выглядел опасным. То есть, я ощущала в нем, как и прежде, что-то скрытое, но это определенно была не угроза. Может быть я так решила из-за того разговора у меня на кухне. Как бы там ни было, он казался милым, и я не могла этого не признавать. Но едва мне стоило подумать о нем в таком ключе, как я тут же одергивала себя. Я пыталась отогнать все эти мысли. Просто потому, что я не хотела ни с кем сближаться. Даже не ощущая угрозы, я все равно думала о том, что это может плохо закончится. И даже если Кевин действительно просто хороший парень, это вовсе не значит, что у нас вообще может что-то получиться. Не из-за него. Из-за меня. Я сломанная. Я неправильная.
Я знаю, что не умею доверять людям. Я знаю, что каждое слово я делю на два и все время ожидаю какого-то подвоха, даже если буду убеждать себя в том, что это всего лишь моя паранойя. Я не смогу быть «нормальной девушкой», что бы это не значило. У меня навсегда останутся шрамы. Я всегда буду помнить о том, что даже человек, которому ты доверяешь, может однажды превратиться в чудовище. И это несправедливо. Несправедливо по отношению к любому мужчине. Мы ведь помним о том, что такое презумпция невиновности? Человек невиновен, пока не доказано обратное. И я понимаю, что жить с женщиной, которая всегда находится в ожидании удара, которая всегда готова к тому, что ты ей солжешь, которая не пускает твои слова до своего сознания, которая возводит вокруг себя стены, создавая лишь видимость близости — это каторга. И я не готова подписывать для кого бы-то ни было такой приговор. Вот такой вот замкнутый круг. Плохими парнями я сыта по горло, а хорошие.... слишком хороши для меня. Вот такая вот шутка.
— Разве кто-то признается в том, что он по вечерам после пары бокалов любит приложить женушку головой о косяк? — С присущим мне колючим сарказмом, интересуюсь я. Вопрос этот риторический. Ты никогда не узнаешь правду. Ну, до тех пор, пока не столкнешься с ней лицом к лицу.
Его слова по капле просачивались в мое подсознание, но, увы и ах, попадали они в комнату кривых зеркал. И отражения преломлялись, меняли форму, искажался смысл. И сложно было понять, где правда, а где всего лишь искаженная донельзя действительность. Все мое сознание, вся моя жизнь — сплошное Королевство Кривых Зеркал.
Я встречаюсь с ним взглядом и словно пытаюсь понять, могу ли я действительно ему доверять. Говорят, что глаза — зеркало души. Только вот на самом деле ты никогда не разглядишь истины. До тех пор, пока человек сам не захочет тебе показать. «Ты надменная, Марго» - Я услышала это как-то в свою сторону от одной из коллег. Она давно работала в центре, многое повидала в жизни и многие вещи, которые она говорила, вызывали у меня согласие. Однажды мне довелось работать с ней в паре над одной пациенткой и в процессе она вдруг перевела тему на меня. «Иногда ты смотришь так, что от твоего взгляда пробивает мороз». Я помню, как меня это удивило. Мне не казалось, что я произвожу впечатление надменного или высокомерного человека. Мне казалось, что люди видят меня такой, какой я и было — испуганной и закрытой. Но, видимо, моя защитная броня была толще, чем я сама предполагала.
Я ощущала приближение чего-то неотвратимого. Чего-то, что изменит настоящее. Чего-то, что будет сложно игнорировать. Я облизываю пересохшие губы и отстраняюсь.
— Возьми. — Голос звучит как-то надтреснуто, будто раскололи сухую деревяшку, — Это поможет снять отек и уменьшит болевые ощущения. — Я достаю из кармана тюбик с гелем и вкладываю его в руки мужчине. В свое время я перепробовала кучу средств, начиная от новинок фармацевтики и заканчивая старинными народными рецептами. Мне же нужно было быстро избавляться от синяков и кровоподтеков. — И.. еще раз извини.
Я выхожу из помещения и ухожу подальше. Мне нужно чем-то заняться и желательно при этом не видеться с Кевином. Кажется, пришла пора бумажной работы. Несмотря на то, что я инструктор по самообороне, мне так же, как и психологам, приходиться писать всякие заключения, а еще разрабатывать программы тренировок, разбираться с делами пациенток.. Я не очень любила всю эту бумажную волокиту и откладывала ее на последний момент. Вот сейчас, кажется. Пришла пора ею и заняться.
Я чувствовала, как сильно бьется в грудной клетке сердце. Так, будто я только про как минимум пробежала кросс.
В тот день я вернулась домой поздно и практически сразу же рухнула в постель. Утром, завтракая, я вдруг поняла, что не могу найти ложку. Глупо, да? Учитывая, что я жила одна, у меня не так уж и много было какой-либо утвари. Пара ложек, несколько вилок, любимая чашка... Одна из ложек, уронив, я случайно погнула и после ею почти не пользовалась. Ну раздражала меня эта гнутая ручка! И вот теперь в ящике с утварью лежала только эта чертова гнутая ложка. Я перерыла всю кухню, но вторую так и не нашла.
Это просто невероятно, зацикливаться на такой мелочи. Если бы у меня был нормальный набор посуды, я бы этого даже и не заметила. В тот же вечер, после работы, я купила в магазине упаковку чертовых ложек и сунула их в ящик.
Я никак не могла выбросить это из головы. Странно думать об этом все время, да? Попахивает маразмом. Однако... В прошлом я порой замечала, что мои вещи лежат совсем не так, как я их оставила. Марк рылся в них и перекладывал. Казалось бы, что странного в том, если он сдвинет мою косметику в сторону. Напрягаться я начала после того, как обнаружила, что он не только может переставить вещи на туалетном столике, но кроме того копается в моей сумке, роется в ящиках, в которых ему априори делать нечего.. Ну.. вроде копания в ящиках с нижним бельем. Он словно искал что-то, что я могла бы от него скрывать. Поначалу это удивляло, а после я поняла — он ищет любой повод для скандала. Вплоть до того «нахрена ты напяливаешь такое вызывающее белье, если всего лишь идешь на репетицию». Или «Я никогда не видел этого комплекта. Купила для любовника?». «Новые духи? Тому козлу нравятся, да?».
Но.. ничего не происходило. Только мелочи... Вроде не задернутой шторы, пропавшей ложки, двери, закрытой не на два оборота, а на один... все это можно было списать на мою забывчивость в результате нервозности. Иногда , возвращаясь домой, я буквально чувствовала, что кто-то прожигает дыру взглядом в моем затылке.
Но если я звонила в Чикаго, мне неизменно отвечали, что Марк живет в квартире на отшибе города и исправно ходит отмечаться в полицию. Примерно в октябре я прекратила эти звонки, понимая, что не успокаиваю себя ими, а лишь раздракониваю.
Все шло своим чередом. С извести об освобождении Марка прошло уже несколько месяцев. На дворе стоял ноябрь. С Кевином мы все так же работали в паре, не смотря на то, что мой прежний напарник уже вышел. Он как-то тихо взял себе другие часы, ну а я.. я не стала ничего меня. Сознательно ли, неосознанно — не хочу в этом разбираться. Если начинаешь копаться в своих мотивах, приходиться выявлять причины. Следствия, а после что-то с этим делать...
После того случая, мы с Кевином держали дистанцию. Ну, точнее.. дистанцию держала я. А Кевин.. наверное просто устал со мной бороться. Нет, я не пыталась его обидеть или оскорбить, напротив, я привыкла к нему и уже, наверное, не вела себя как сучка при каждом удобном или неудобном случае. Сложно было назвать это дружбой... но, что-то близкое к тому.. Наверное.
Четвертый четверг ноября. День Благодарения. Еще один из дней, когда ты особенно остро чувствуешь себя одиноким. День Святого Валентина, Рождество, День Благодарения... кто придумал эти праздники. Словно насмешка над одинокими людьми. Знаете, по статистике, именно в эти дни происходит большой процент самоубийств. Люди особенно остро чувствуют себя ненужными и одинокими.
Я до позднего вечера было в Центре. Как и предполагалось, это был сложный день. Нервозность висела в воздухе, исходя от всех этих женщин, который впервые оказались здесь отрезанными от мира и привычного празднования. Кто-то, конечно, был со своими семьями, но, увы. Далеко не у всех была такая возможность. И кто-то оставался в центре, нагнетая обстановку срывами.
Я спустилась по ступенькам, запахивая пальто. Воздух был таким холодным, что изо рта вырывались облачка пара.
— Кевин, — Я вижу чуть впереди знакомую фигуру. Не знаю, почему я его окликнула. Но он смотрит на меня в ожидании и мне нужно что-то сказать — Я.. просто подумала.. может быть ты захочешь составить мне компанию? Я совершенно не подумала о том, что стоит купить индейку, но.. курица тоже сойдет.
Я засовываю руки поглубже в карман куртки, ожидая ответа

+3

6

vintage
Доброго вечера, а Вас только эти две внешности интересуют? Блондинок не рассматриваете?
Дело в том, что собираем семью, действительно играть, не для галочки, конкретно сейчас говорю о заявках Ивара - тык, там же выше есть заявка на дочь, если рассматривать мачеху, а есть мать, которая может объявиться на пороге как раз таки повзрослевшего сына. Как-то так.

+2

7

Lotti Clare Lennart
19-20 лет, блоггер (?) танцовщица в балете. би.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://68.media.tumblr.com/995d62d28ef5e39b6e9b2469b6237f8f/tumblr_oggnbkMC1c1sayi64o2_500.gif

► Родилась у легкомысленной старшеклассницы, которая передала ребенка на усыновление. Не знает о том, что была не родной дочерью своей матери, окружившей ребенка заботой и любовью пока метастазы не сделали своё черное дело за какие-то жалкие 1,5 года, когда Лотти было 10.
► Опеку над девочкой взял ближайший родственник. В моей задумке крупный банкир ( возможно?) криминальный авторитет о чьих делах  Лотти не будет в курсе.  Деньги для него никогда не были проблемой и он охотно тратил их на девочку, если она будет потакать его требованию - занятиям хореографией. Отнюдь не всегда его интерес можно было истолковать как отеческий.
► Ненавидит занятия балетом, но только там может быть собой и выкладываться без остатка.
► Долгое время была замкнута, чувствуя свою зависимость от опекуна, до тех пор пока ей аккаунт в социальной сети не начал стремительно набирать фолловеров. Теперь она ощущает что не всё решают его деньги. Она и сама что-то значит. Но сделать шаг  в неизвестность и стать независимой пока не может.
► Конечно, в этой истории будет зависимость. Легкие наркотики для нее выход за рамки. Попытка сбежать из золотой клетки.

Собственно, ищу родственные связи, друзей, диллеров. кого-то за кого смогу зацепиться.

Отредактировано Lotti Lennart (2017-09-12 22:01:10)

+1

8

Lotti Lennart
какая красотка
Заберу в друзья
Если заинтересует, маякну в лс

0

9

Avel Paradise
http://se.uploads.ru/8ELxt.png Может получиться что-то интересное, могу прятать тебя после побега из психушки

0

10

Lotti Lennart псс, детка
хочешь немного запретной любви?)
у меня кое что есть для тебя

Отредактировано Diarra Gazini (2017-09-13 10:55:05)

0

11

Nataly Midnight
Внезапно, Уинник - одна из тех внешностей, которой я хотела бы поиграть, так что я рассмотрю) Спасибо за наводку, я свяжусь с заказчиком)

+2

12

vintage
бальзам на душу, Вам спасибо за отклик :3 будем ждать, потому что можно отлично разыграться, а еще столько звеньев подцепить следом)

+1

13

Diarra Gazini
:D Насколько запретной? выложу анкету и постучусь

+1

14

Moony Sinead
20-23, bisex?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://68.media.tumblr.com/4f82ae8bc70ea746afc1341f32502294/tumblr_ovu3g1zfF51s3h6j4o3_400.gif

пока у меня нет точного образа и представления о будущем, прошлом и настоящем муни. но! мы неплохо могли бы спеться на общих идеях и интересах. давай путешествовать, колесить по маленьким городам америки, останавливаясь на заправках, чтобы пополнить запас сигарет и пива. давай смотреть на созвездия и считать жемчужины звезд. давай говорить много и столько же молчать. давай наслаждаться молодостью и просто жить.

пишу посты от третьего или первого лица в пределах от 5К и выше. соигрока ни в чем не ограничиваю, творите в силу своей фантазии. не тороплю, прошу меня не торопить тоже, ибо вдохновение и свободное время иногда не совпадают.

+2

15

Cherry Washington
20, БИ, МУЗЫКАНТ НА ПОЛСТАВКИ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/2xE76.gif http://funkyimg.com/i/2xE77.gif

• Родилась в Норт-Литл-Роке, штат Арканзас. В юном возрасте пережила два переезда и развод родителей.
• Является солисткой вполне успешной музыкальной рок-группы Rincevvind. Поет, пишет стихи, умеет играть на гитаре, укулеле и губной гармошке.
• Довольно далека от образа леди, являясь скорее "пацанкой".
• Любит выпить. Предпочтение отдает красному вину и бурбону.
• Гик, лучший друг краски для волос, не фанатичная феминистка и кухонный кретин.

В общем, эта заявка крайне коротенькая и странноватая. Наверное из-за того, что анкета в большей части готова и мне хотелось бы прояснить лишь маленький момент, хотя может и два, который напрямую зависит от местного населения.
А именно:
1) Первый переезд планируется в Сент-Луис. Но после развода предков Черри предстоит второй переезд. Вопрос заключается в одном — куда? Возможен также переезд в какой-нибудь городишко в уже более зрелом возрасте, скажем, год-два назад.
2) Есть тут какой-нибудь товарищ, который умеет играть на соло-гитаре и не против мелькнуть камео в моей анкете, а заодно и зажечь на первом туре Rincevvind в 2010-м?

Отредактировано Cherry Washington (2017-09-24 23:38:10)

0

16

Cherry Washington
А в Боулдер не хочешь? Подержимся за ручки, приму  в секту, будем притеснять мексиканцев и прочих гастарбайтеров, строить новый мир нас уже двое есть, третьей будешь... будешь петь нам песни и играть на гитарке.

0

17

Paul Manson
В Колорадо который? Хмм... Нестандартный вариант.
А какие догмы соблюдает ваша община? Что она может предложить своим последователям? Следует ли за вступлением в ваше, скажем так, "Белое Братство" полное отчуждение от мира и "сжигание всех мостов"? Как вы называетесь, кстати? А то в какой-нибудь "Орден Курдупликов" Черри вступать не станет хд

Отредактировано Cherry Washington (2017-09-25 19:24:16)

0

18

Cherry Washington
Пока это лишь идея, которой нужны последователи, но основная идея сделать идеальное общество... за основу взят Джонстаун и Семья Чарльза Мэнсона. Сейчас играется эпизод, где в будущем предстоит такое действо, которое привлечет внимание к Полу, а он решит выдвинуть свою кандидатуру в совет правления города. Сжигать мосты не нужно, скорее даже наоборот, продолжать жить, как и раньше, а когда Пол скажет действовать - делать, что он говорит. Пока все члены секты - этакие спящие агенты, в будущем уже  возможны более радикальные меры по созданию общества, где каждый будет трудиться во благо Улья, а улей будет защищать своих. И да, никакого религиозного фундамента нету,

0

19

Paul Manson
А сколько лет вашему движению? Или оно только-только зародилось?
Просто к примеру тот же "Храм народов" был относительно "спящим" около двадцати лет.

0

20

Paul Manson
А вообще ко мне закрался шальной мыслишко. Суть такая: Черри переезжает в Боулдер и знакомится в возрасте четырнадцати лет в тамошней школе с двумя людьми, с которыми в итоге будет создана группа. Примерно в то же время, при провальной попытке вступить в уже созданную группу на правах солиста она знакомится с еще одним будущим членом Rincevvind - Уильямом Финиксом. Он-то нас и интересует. Я собираюсь написать на него заявку в ближайшее время после подачи и приема собственной анкеты.
Финикс - старший товарищ из всей компашки (около 23-25 лет). Единственный чувак которого выгнали из группы, пусть и стараниями Черри вскоре вернули обратно. Именно он временно покинул группу по личным причинам прямо перед началом первого тура. Именно из-за него возник второй пункт в моей заявке. Собственно, именно Билл вполне мог примкнуть к твоей секте, позднее познакомив, скажем, пусть даже и саму Черри с непосредственно Полом. Если он, конечно, открытый лидер, а не какой-нибудь "ноунейм в темноте, который призрачной рукой направляет детей своих".
А вот примкнет ли Черри к вам или же попытается вырвать Билла из рук Пола, понимая что это как бы пиздец, можно будет при желании в каких-нибудь отыгрышах, скажем. Вот.

0

21

Cherry Washington написал(а):

Paul Manson
А сколько лет вашему движению? Или оно только-только зародилось?
Просто к примеру тот же "Храм народов" был относительно "спящим" около двадцати лет.

Пол только сообразил, что пора все менять и начать надо с людей. Поэтому движение совсем-совсем свежее.

Cherry Washington написал(а):

Собственно, именно Билл вполне мог примкнуть к твоей секте, позднее познакомив, скажем, пусть даже и саму Черри с непосредственно Полом. Если он, конечно, открытый лидер, а не какой-нибудь "ноунейм в темноте, который призрачной рукой направляет детей своих".
А вот примкнет ли Черри к вам или же попытается вырвать Билла из рук Пола, понимая что это как бы пиздец, можно будет при желании в каких-нибудь отыгрышах, скажем. Вот.

Идея интересная, я не против такого варианта, к тому же это уже образует некоторый костяк сюжета в целом.
Пол открытый лидер, но он не трезвонит на право и налево.)
Его практика вербовки такова, что он наблюдает за человеком, потом выходит на контакт, болтает с ним, если видит потенциал - приглашает. Но нету вот этого вот, как у религиозников с порога "А ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА? НЕТ? <затычку в бок>".)

0

22

заметила, что в последнем предложении забыла вставить слово "выяснить". гребаный стыд

Paul Manson написал(а):

Его практика вербовки такова, что он наблюдает за человеком, потом выходит на контакт, болтает с ним, если видит потенциал - приглашает. Но нету вот этого вот, как у религиозников с порога "А ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА? НЕТ? <затычку в бок>".)

А. Ну хорошо. По сути с тем же успехом Билл мог посоветовать Полу присмотреть за Черри.

0

23

Cherry Washington написал(а):

По сути с тем же успехом Билл мог посоветовать Полу присмотреть за Черри

вполне)

0

24

MICHAEL
больше 30, би/гетеро/гомо, авиаброкер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://media.giphy.com/media/qKa1OHuPH18HK/giphy.gif http://24.media.tumblr.com/bb465f6b5b1737366ed8e01b071b8378/tumblr_mu2ftd8O7R1qmoz1zo5_250.gif

Майкл - ребенок, который так и не смог вырасти. Он как всезнающий мужик из сказки ехидно ухмыляется в рыжую бороду и говорит, что лучше всего заплутавшему путнику пойти налево - дескать, коня найдет. То, что он там душу свою потеряет, Майкла не волнует ни капли - в этом мире каждый сам за себя бороться должен и никому не доверять.

У Майкла проблемы с доверием - он долго и упорно боролся за независимость с собственными родителями, борьба эта довела его до армии, откуда его отправили в горячую точку. Вернулся он оттуда с контузией и совершенно отбитым взглядом на мир, отказался поступать в университет, и начал свою карьеру с самых низов. Отношения с родителями у него никогда не ладились, хотя в глубине души Майкл подозревал, что они люди не особо-то и плохие. Но страх снова оказаться под их опекой-тире-тиранией заставлял его идти на совсем уж идиотские поступки. Однажды он лишился крыши над головой и полмесяца бомжевал,
днями работая свою работу, чтобы накопить на жилье.

Потом жизнь, видимо, решила, что он достаточно настрадался, и облегчила ему путь. Майкл несколько раз перескакивал с одной компании в другую, пока не обосновался на нынешнем месте. У него есть необходимая для бизнеса хватка, зарабатывает он немало, уходить вроде бы не собирается - может, не лучший работник, но уж точно такой, которого не хочется отпускать. Ради этого можно даже зарплату немного повысить.

Образ, созданный на коленке. Менябельно почти все под ваши нужды.
Хочу семейные драмы или не драмы. В принципе, открыт любым предложениям, могу прийти чьим-нибудь непутевым отцом или дядей (второе, скорее, предпочтительнее).

0

25

вжух и ты успешен
вжух, гспд, за одно имя зачет хд
у нас троим нужны отцы, одному дядя не помешал бы) хотя, конечно, они иные, но вдруг
могу покидать заявки, пока люд просыпается

0

26

Nataly Midnight
кидайте, я ближе к вечеру гляну хдд

0

27

вжух и ты успешен
отец
дедушка
дядя
еще отец
и еще один папка

+1

28

Nataly Midnight
нэ
мейт
ты прелесть и кинулась в меня сразу всем, но мне пока что внешность принцииальнее всего хд а там в большинстве заявок именно внешности на первых местах стоят хд

0

29

вжух и ты успешен
ну я так, сразу подряд все, что могла хд
на счет Генри не знаю, принципиально там с внешкой или нет, и на счет дяди у Ивара тоже, надо его притащить сюда

0

30

вжух и ты успешен
могу забрать дядей, почему бы и нет
правда, семейная линия у меня не расписана, поэтому можно переплетать все, что угодно

0


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно