It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 104

1

[html]
<div class="thbook">
  <div class="guestb1">
    <div class="thbook-name">Get me out of here</div>
  </div>

<div class="thbook3">
Если ты боишься путешествовать автостопом, не привык отправляться в какой-либо уголок этой огромной страны в одиночку, то предлагаем сделать остановку и немного передохнуть. Оставь своё сообщение на доске объявлений, закажи чашку ароматного кофе или горячего чая, и кто-нибудь обязательно откликнется на твою заявку, составив компанию в твоём скором приключении.
</div>

</div>
[/html]

NAME LAST NAME
ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg

Краткое описание персонажа:
Всё, что нужно знать.

Ваши дополнения:
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]NAME LAST NAME[/color][/size][/font]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/color][/size][/font]
[color=#231e24]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/color]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24][img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img][/color][/size][/font][/td][/align]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907 width=1%][/td]
[td][align=center][b]Краткое описание персонажа:[/b][/align]
Всё, что нужно знать.[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907 width=1%][/td]
[td][align=center][b]Ваши дополнения:[/b][/align]
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.[/td][/tr][/table]

0

31

Moony Sinead
Расскажи мне тогда об отношениях с родителями хотя бы)

0

32

вжух и ты успешен
могу сказать точно, что муни росла без отца и никто не спешил рассказывать, что с ним случилось
ее мать, я бы охарактеризовала как слабую женщину, не в физическом плане, а моральном, она не пытается противостоять решениям дрчери, хотя списать это на банальное безразличие тоже нельзя
раньше они с муни были очень близки, пока ту не угораздило влюбиться и уехать покорять штаты

0

33

Allie Halt
25-27, пан, консультант в магазине электроники/оператор колл-центра
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://78.media.tumblr.com/df16226afce32013710dddd841c230ee/tumblr_otmngcLghA1qd27sro4_r10_400.gif

Девушка, бросившая университет (здесь либо системный анализ, либо программирование) после второго или третьего курса, поскольку влезла в долги. Продолжает учиться самостоятельно. Днем работает консультантом в магазине электроники, а по ночам - оператором колл-центра. Огромный фанат видеоигр, любит их больше, чем людей. Поэтому довольно тяжело сходится с окружающими. Феминистка, резка на словцо, порой агрессивна. Терпеть не может несправедливость, и порой готова вступиться за незнакомца на улице. Инженер до мозга костей, очень хорошо разбирается в технике и механике.
Не поддерживает связи с родителями. Возможно, они мертвы (не решила вовсе).
Скорее всего, прожила в одном городе всю жизнь, так как не любит резких перемен.

Пока что у меня только скелет персонажа, который будет дополняться уже в последствии. Однако основа приблизительно такая. Напишу любую анкету буквально по щелчку пальцев, если подобный типаж кому-то приглянется.
Ищу любую игру. Вообще любую. Готова уйти в драмы, триллеры, могу упороться по самые помидоры. Пишу часто, грамотно, от 4к. Впрочем, в последнее время редко опускаюсь ниже пяти-шести.

+3

34

Willa Evans
23-25 лет, би, работает в заповеднике и на экоферме, активный волонтер
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://s9.uploads.ru/V0twi.gif

Девушка-активистка, которая регулярно участвует в митингах и различных акциях по защите окружающей среды. В детстве мечтала решать глобальные проблемы человечества, но потом поняла, что и маленькая помощь может быть очень полезной. Уиллу часто можно найти не только с транспарантом и в толпе, но и в приюте для животных, где она работает волонтером по выходным. Очень любит находиться на природе, поэтому свободное время скорее проведет в парке, нежели в четырех стенах. Передвигается исключительно на велосипеде и довольно часто приносит домой раненых мелких животных (сейчас у нее живут еж и белка, которых она выпустит, когда им станет лучше).
Не такая уж и мягкая, когда дело касается защиты кого-либо или чего-либо в том же споре, но в мирное время проявляет себя с милейшей стороны. Порой слишком любит командовать и мало расслабляется, из нее всегда так и хлещет энергия. Ее идеалы тяжело чем-то осквернить, наверное, поэтому все ее влюбленности длились слишком долго, хотя даже не были взаимными.

Могу отыгрывать в любом жанре, поэтому ищу родственников/друзей/бывших/чувака из соседнего дома. Посты от 5к обычно, от какого лица не принципиально.

+1

35

Willa Evans
у меня были планы на 23 летнюю родную сестру, возможно, что биография неплохо впишется в рамки того, почему она стала активисткой по защите природы, семейное идти против родителей

Allie Halt
могу предложить удаленное знакомство по видеоиграм и с технической стороны, но тут засада, Нэт почти не выходит из дома, вернее совсем не выходит из дома, все сложно хд

0

36

Nataly Midnight
если договоритесь с Уиллой, то все будет куда проще

+1

37

Nataly Midnight
У были некоторые свои заметки по поводу родителей и вообще семьи, но можно попробовать обсудить, вдруг тоже зайдет)

0

38

Allie Halt
теперь еще все интереснее, несите сюда Уиллу

0

39

Willa Evans
давай в лс скину просто факты биографии, глянешь, а вот заявка на них - разыскиваю

0

40

Nataly Midnight
да, пошли в лс, там обсудим) заодно связь с Элли могу пояснить

0

41

Allie Halt
Willa Evans
Прекрасные леди и миледи, мой возраст возрос, а значит приоткрылись двери, позволяющие детализировать житие мое, не идя вразрез с логикой и я теперь готова предложить вам кандидатуры:
1) знакомой со школы/школьной подруги, если вы в свои юные года проживали в таких городах, как Норт-Литл-Рок, штат Арканзас (0-3 классы), Сент-Луис, штат Миссури (4-8 классы) и Боулдер, штат Колорадо (9-10). после десятого класса Черри с головой погружается в мир музыки, стремительно начиная строить свою карьеру.
2) можно как-то завязать на музыке - поклонницы-идолы или неплодотворное стремление присоединиться к группе, когда она только создавалась (хотя для второго необходимо местонахождение в Боулдере в 2006-2007 годах).
3) можно так же разогреть шальные мыслишки Нэт и заделать тройничок отношения с кем-либо, хотя бы и за некоторое время до сейчас
4) а можно послушать ваши предложения, зайки :з

0

42

Cherry Washington
боги, я прям будто этого ждала хд
забери меня к себе
Уилла у нас приезжая, а я планировала прописаться в Боулдере
так чтоооо
если я опущу возраст персонажа до 24, мы могли и впрямь быть одноклассницами
или можем подогреть мыслишки Нэт http://images.vfl.ru/ii/1499770849/387cb518/17886850.gif
плюс, я тут подумала, что Элли, скорее всего, по ночам будет не на звоночки отвечать, а чинить ворованную технику, так что могли бы как-то в этом плане разыграться (не предлагаю ничего воровать, лол)

0

43

Cherry Washington
Allie Halt
Единственный вариант, в котором мы все втроём можем оказаться в эпизоде - это тройничок знакомство с бывшей, наверное, так что да, вы тут с Элли разбирайтесь. Но я слежу за вами, да

+2

44

mary shepard
молода и полна сил, занимается программированием, би, но больше по девочкам
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://imageshost.ru/images/2017/11/18/BEZIMENI-1.gif

Мэри прожила всё детство и юность у бабушки с дедушкой, пока они не умерли. затем она переехала подальше. Откуда и куда - это всё обсуждается.
Мэри росла хорошей девочкой, но немного странной и немного обиженной на жизнь - из-за этого замкнутой. Она любит всё, что связано с техникой и не понимает всего, что связано с людьми, особенно саму себя периодически.
Мэри достаточно много грустила, ей не хочется вновь грустить - но кто её спрашивает?

Родственников, конечно, можно - но бабушка с дедушкой умерли, а больше она никого и не знала. Так что это только в духе "потерявшейся родни.
Анкета у меня готова, осталось внести правки, если они будут нужны - и я сразу в вашем распоряжении.
И ещё: пример моего поста с другой ролевой, чтобы Вам было понятнее, что я за зверь.

тык-тык!

elegi – despotiets vesen.mp3
иногда ночные кошмары не дают тебе заснуть.
ты мечешься по кровати в поисках истины, в поисках ответов, в поисков чего угодно - но не того, что тебе было бы необходимо прямо сейчас. ты смотришь на всё испуганно. ты закрываешь глаза.
шорохи простыни пугают тебя. ты слышишь каждое движение в тихой ночи - скрип шагов прямо рядом с тобой. ты боишься открыть глаза.
иногда тебе кажется, что лучше быть слепцом. но в то же время ты уже перестала видеть реальность - зачем повторять этот опыт снова? ты пытаешься закрыть глаза, но в то же время держишь их открытыми. страх владеет тобой, но страх не может охватить тебя целиком. в какой-то момент ты устаёшь бояться.
тебе снятся тёплые руки, тёплые ладони, которые растут прямо перед тобой, прямо из облаков, прямо из тьмы под закрытыми веками. тьма искажена яркими линиями, тьма искажена яркими точками - они иногда до боли врезаются в подсознание, во взгляд, иногда ты не можешь из-за них заснуть. ладони становятся всё выше и выше. пальцы, достигшие такого размера, что ты перестаёшь воспринимать их как что-то целое или что-то раздельное, соединяются в импровизированных воротах, в чудном переплетении изгороди, через которую тебе необходимо пройти. они ловят тебя, мягко и нежно, но настойчиво оставляют на месте, не дают проникнуть туда, куда ты зачем-то хочешь пробраться. они привязывают тебя к столу, как маленькую лягушку, они достают свои страшные инструменты, которые размером с тебя, начинают препарацию также мягко и настойчиво.
линия, проводимая по животу, сопровождается звуком кишков, которые стремятся наружу. этот неловкий звук заставляет тебя краснеть от крови. тебе стыдно?
твой позвоночник мягко отделяется от своего насиженного, родного места.
ты открываешь глаза. твоё лицо застывает - ты смешная в эти моменты. беспомощная и испуганная. в твоих глазах можно увидеть твою собственную смерть.
когда ты пытаешься закрыть глаза, то видишь то, чем тебя никогда не пугали в детстве - страшные создания, которые населяли тебя изнутри. тебе мерзко. ты вставляешь спички в глаза, ты не хочешь их закрывать, ты стараешься как можно медленнее.
olafur arnalds – 1953
иногда тебя настигает спокойствие. иногда тебя покидает страх. ты закутываешься в плед и выходишь в ту часть квартиры, где находится твой настоящий, как ты думаешь, дом. прямо так, как есть - в пижаме, с какой-то старой игрушкой в руках, закутываясь в мягкий белый плед. тебе кажется, что такой ты должна была быть в детстве - тогда почему ты такая сейчас?
ты включаешь свет и открываешь дверь. свет неспешно отпугивает ночные кошмары, пока ты не вспоминаешь, что тебя так легче обнаружить, что тебя так легче увидеть, что ты так в большой опасности.
так почему ты не прячешься? почему ты не запираешься на все замки, почему не заставляешь дверь ящиками, почему не садишься лицом в угол, пытаясь слиться со тьмой? беги, пока ещё можешь бежать, пока ещё можешь дышать, беги даже без сил.
но ты спокойна. ты умиротворённо смотришь на лампу - выжигая свои глаза. ты станешь слепой, но не перестанешь смотреть на источники света. тебе надо куда-то спрятать взгляд.
твоя ночь полна бессонницы, полна задумчивости, полна одиночества и книг с одной из полок. ты садишься сначала на стул, потом на кресло-качалку, а потом на диванчик - пробуя сидеть на каждом из столиков, которые ты могла себе позволить. ты вдыхаешь ароматы ночи - они неприятны тебе. нет никакой романтики в запахе спящего, испражняющегося города. ты закрываешь окна крепко-накрепко. им тебя не похитить.
elegi – time lapse
однажды, ты пойдёшь к плите и начнёшь готовить. ты заваришь себе крепкий чай, который должен будет тебя усыпить. ты приготовишь свежую выпечку. ты сделаешь что-то, что делаешь обычно.
но не сейчас.
сейчас ты вздрагиваешь от звука скрипнувшей двери. тебе хочется бежать - ты уже представила возможные пути отступления, то, как у тебя заканчивается дыхание и бешено стучит сердце от погони, где ты в роли жертвы. тебе страшно. тебе хочется залезть под прилавок, спрятаться в шкафу - лишь бы только предательская дверца не заскрипела и не открылась.
но ты выглядываешь из-за некого подобия штор, осторожно, настороженно, как дикий зверь. твои глаза чем-то напоминают кошачьи. из позиции жертвы легче всего пытаться выглядеть хищником.
ты смотришь на девочку внимательно, настороженно, разглядывая каждую черту. мужская огромная куртка кажется тебе забавной и одновременно грустной. ты не торопишься с ответом - ты выжидаешь, ты наблюдаешь. в тебе нет презрения к существу, в тебе есть только любопытство. любопытство, скрытое страхом.
- что ты тут делаешь.. - твои мысли неловко замялись, не находя ответа, как назвать пришедшую из ночи, - девочка?
это было грубо, это было свысока. ты прикусываешь свой язык - ты откусываешь его и сглатываешь. иногда лучше молчать и не говорить вовсе.
ты подходишь ближе, от неё пахнет страхом, слезами - ты узнаёшь в ней свой запах. ты приподнимаешь брови, ты садишься где-то недалеко - ближе, чем нужно, дальше, чем следовало.
обеспокоенность. настороженность. недоумение.

0

45

meow-san, добра. могу спросить примерный возраст персонажа?

0

46

meow-san. написал(а):

Так что это только в духе "потерявшейся родни.

тоже любопытно на счет возраста и насколько возможны поправки, если анкета уже написана?

0

47

ALDOUS HUXLEY написал(а):

meow-san, добра. могу спросить примерный возраст персонажа?

ну, промежуток небольшой, от 21 до 25 лет.

SAMARA MORGAN написал(а):

тоже любопытно на счет возраста и насколько возможны поправки, если анкета уже написана?

прямо основную суть менять не хочется: Мэри была первым ребенком, мать спихнула на бабушку с дедушкой, они умерли.
но в остальном всё обсуждаемо)

0

48

meow-san. написал(а):

ну, промежуток небольшой, от 21 до 25 лет.

младше можно, старше уже не хочется.

0

49

meow-san. написал(а):

ну, промежуток небольшой, от 21 до 25 лет.

не знал, что предложить, но назрел вариант, при котором вы числитесь стажером в полиции и помогаете в расследованиях с технико-компьютерной стороны, если можно так выразиться. как Гарсия в "мыслить как преступник" только моложе, и соответственно менее опытной. Вам возможно не очень по душе от увиденных данных, но Вы стараетесь показать себя с наилучшей стороны. Со временем Вы можете начать проникаться работой.

0

50

meow-san. написал(а):

прямо основную суть менять не хочется

скажем так, я буду искать дочь, не для галочки, хотелось бы отыграть
появляется девочка на определенных жизненных этапах, первое время родители Самары ее выставляют за свою дочь, потому что самой Самаре 16-17, потом она с ней сбегает, далее снова забирают к себе бабушка с дедушкой, а потом мама сворует ее еще раз, будучи состоящей в довесок в секте, и девочка будет уже в подростковом возрасте, и явно не захочет на роль жертвы, после чего вновь сбежит к бабуле с дедулей
написала кратко, скорее всего сильно запутано

0

51

SAMARA MORGAN написал(а):

скажем так, я буду искать дочь, не для галочки, хотелось бы отыграть
появляется девочка на определенных жизненных этапах, первое время родители Самары ее выставляют за свою дочь, потому что самой Самаре 16-17, потом она с ней сбегает, далее снова забирают к себе бабушка с дедушкой, а потом мама сворует ее еще раз, будучи состоящей в довесок в секте, и девочка будет уже в подростковом возрасте, и явно не захочет на роль жертвы, после чего вновь сбежит к бабуле с дедулей
написала кратко, скорее всего сильно запутано

в принципе, было бы интересно! допустим, в первый раз Самара ворует её, когда ей 5-7 лет, то есть не очень осознанный возраст и не очень надолго - на несколько месяцев, может, максимум на полгода. а во второй раз лет 16-17 (также, как было Самаре, когда она родила её).
так что я за! регистрируюсь и можем продолжить общение в лс или где-нибудь ещё

ALDOUS HUXLEY написал(а):

не знал, что предложить, но назрел вариант, при котором вы числитесь стажером в полиции и помогаете в расследованиях с технико-компьютерной стороны, если можно так выразиться. как Гарсия в "мыслить как преступник" только моложе, и соответственно менее опытной. Вам возможно не очень по душе от увиденных данных, но Вы стараетесь показать себя с наилучшей стороны. Со временем Вы можете начать проникаться работой.

и вашу идею мне отвергать совсем не хочется!
правда, я не смотрела мыслить как преступник, но, может, наверстаю упущенное. для чистоты эксперимента если подскажите какую-нибудь показательную серию я спойлеров не боюсь - то я была бы благодарна, чтобы понять, что к чему и что именно делает эта Гарсия С:

0

52

meow-san. написал(а):

что я за! регистрируюсь и можем продолжить общение в лс или где-нибудь ещё

бегу отвечать
кстати, будет даже логично, если пойдет потом в полицию, хм  http://sd.uploads.ru/t/KcaRr.png

0

53

Madelin Rinnick
32-33, гетеро, смотритель в зоопарке
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
--

Тебе нужно сказки писать. Мэдди отворачивается и бредет к очередной клетке с несчастным запертым животным.
Тебе уже за 30, пора обзавестись семьей, домом и нормальной профессией. Мэдди выдерживает взгляд непрошеного советчика и ничего не говорит в ответ. С тех пор, как ее отец попал в психиатрическую лечебницу, мать покончила с собой, а ее отправили в приют, она не хочет думать о семье.
Ей много и часто говорят: "ты должна", "ты обязана", "тебе нужно". Мэдди упрямо не слышит этих слов и не делает ничего из того, что ей нужно.
Всех, кто пытается научить ее жизни, она молча выталкивает за дверь, накрепко и навсегда запирая ее. Тех, кто потерял нить смысла, таких же, как она, Мэдди приветствует с вытянутой вперед рукой.
Появится ли смысл жизни? Мэдди не уверена. Она не ищет его.

Я вижу в роли Мэделин Роуз Бирн, готова пересмотреть, если вы предложите другую внешность.
Пост готова отправить в лс в непосредственном обсуждении.
Разучилась писать красиво, заберите меня к себе и помогите мне вернуть навык ♥

0

54

RESERVATION
я только в процессе написания анкеты, но мне очень жаль, что вам до сих пор никто не ответил
знаете, вы приходите - мне очень хочется сыграть с вами

0

55

JACK DALTON
30 лет, гетеро, разнорабочий
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://i.pinimg.com/originals/f7/56/3d/f7563dfdb3b506276a24df32883bb228.jpg

Краткое описание персонажа:
В детстве и юности этого персонажа нет абсолютно ничего примечательного. Родился. Вырос. Отец был офицером ВМФ США, пойдя по его стопам, юноша в 19 лет завербовался армию, спустя три года пошел в «морпехи». А спустя еще два года, мужчина был осужден военно-полевым судом. Год просидел в тюрьме Ливенворт, а затем с позором вернулся домой. С тех пор пробует себя в самых разных областях, пытаясь найти свое место на «гражданке».

Ваши дополнения:
В принципе у меня уже есть полностью готовая анкета этого персонажа, но любые данные, как место рождения, или какие-нибудь факты биографии могу изменить, если понадобится.

0

56

TERRY, добрый день!) А бывшей женой обзавестись не желаете?)

0

57

ROSEMARY COSBEY
Добрый, может быть, почему нет. А какие нас теперь могли бы связывать отношения? )

0

58

TERRY
У меня была мысль связать Роуз в определенный период времени с желанием служить в армии, что-то вроде героини Деми Мур из "солдата Джейн" - женщины все могут и так далее. Вряд ли бы ей это удалось, но познакомиться там могли. Не думаю, что они бы прожили вместе долго, сейчас что-то приятельские можно бы было сохранить) если будет удобно, я в ЛС потом обязательно распишу подробнее, присоединяйтесь к нам))

0

59

ROSEMARY COSBEY
Хорошо, через пару часов регнусь и напишу Вам ))

0

60

SILVER "SALLY" CORPSE
24, БИ, АФЕРИСТ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://sd.uploads.ru/t/fkpHG.gif
http://sd.uploads.ru/t/mUdqy.gif


Насмешлив, неусидчив, авантюристичен. В экстренных ситуациях выкручивается за счет Госпожи Удачи, услугами которой не пренебрегает даже в самых плевых делах.
Не гнушается горячительного с понедельника по понедельник, но в компании незнакомцев обходится исключительно пивом, не выворачивая непризнанную зависимость наизнанку. В прошлом – наркодиллер, снабжающий золотую молодежь Нью-Йорка низкосортной дурью, да поставлявший в подпольные казино с большой буквы партии нелегальных дурманов и миксов.
С наркотиками завязал на стадии крупных задолженностей, а от судимости увильнул, нитратно и безукоризненно, подставив под удар названного коллегу, после чего рванул с черной наживой по городам Штатов, не рискуя задерживаться в каждом дольше, чем на три месяца. Наедине с собственным «Я» пристрастился не только к старине Джеку и Белой Лошади, но и к щедрой порции самобичевания. Помимо прочего хранит в дубовом шкафу еще с десяток скелетов, а узнать о них или нет – решать его будущему спутнику.


Буду любить, ценить и лелеять за интриги сюжета, - провернуть их можно даже с самой первобытной задумкой! – вкусные буквы и развитие взаимоотношений персонажей в лучшую, а то и худшую сторону. Возрадуюсь любому стечению обстоятельств и подстроюсь под любую затравку, будь то бесконечное путешествие автостопом с юной миледи или шантаж нефтяного магната под предлогом восстания истинной справедливости.

+1


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно