It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
касл-рок, январь 2020 года It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout.
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

[html]
<div class="thbook">
  <div class="guestb1">
    <div class="thbook-name">Get me out of here</div>
  </div>

<div class="thbook3">
Если ты боишься путешествовать автостопом, не привык отправляться в какой-либо уголок этой огромной страны в одиночку, то предлагаем сделать остановку и немного передохнуть. Оставь своё сообщение на доске объявлений, закажи чашку ароматного кофе или горячего чая, и кто-нибудь обязательно откликнется на твою заявку, составив компанию в твоём скором приключении.
</div>

</div>
[/html]

NAME LAST NAME
ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg http://overlook.ucoz.net/akzii/photo_2019-01-29_01-16-14.jpg

Краткое описание персонажа:
Всё, что нужно знать.

Ваши дополнения:
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=CAMBRIA][size=18][color=#231e24]NAME LAST NAME[/color][/size][/font]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24]ВОЗРАСТ, ОРИЕНТАЦИЯ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/color][/size][/font]
[color=#231e24]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - [/color]
[font=ARIAL][size=8][color=#231e24][img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img] [img]http://i.imgur.com/Dqr3xh2.jpg[/img][/color][/size][/font][/td][/align]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907 width=1%][/td]
[td][align=center][b]Краткое описание персонажа:[/b][/align]
Всё, что нужно знать.[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#550907 width=1%][/td]
[td][align=center][b]Ваши дополнения:[/b][/align]
Ваши пожелания, дополнения по персонажу.[/td][/tr][/table]

0

61

Silver Corpse
эх, есть у меня в жизни период, когда надо поскитаться по штатам, да стереть большой скелет из головы, а при любви попадать в ситуации крайне щекотливые, порой нарочно... В общем, я бы с удовольствием взяла на себя игру небольшого автостопа с неурядицами, поэтому буду рада, если дойдете до принятия и постучитесь сыграть  http://sf.uploads.ru/GnBxC.png

+1

62

Nimue Kingsley
Здорово! В таком случае, я постучусь к вам в свободную минутку, и мы сможем обсудить наброски сюжета, его детали или же воспользоваться старой-доброй импровизацией.

0

63

NAME LAST NAME
36, хз, домохозяйка
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://im-01.gifer.com/Mj5L.gif

Краткое описание персонажа:
Хочу сыграть постепенно разрастающееся женское безумие. Обычную домохозяйку, ради замужества переехавшую в небольшой городок и отказавшуюся от своей карьеры. Дочь генерала, выросла в патриархальной среде, работала в сфере искусства. Она поздно вышла замуж (30) и быстро устала от семейной жизни. В городке у неё нет друзей и особо нечем заняться. Изменяет супругу (профессору) с его юным/юной протеже. Бесплодна, истерична, периодически хочет/планирует убить своего тюфяка/деспота мужа. Ищу того, кто захочет влезть во всю эту историю с любой стороны.

Ваши дополнения:
Большая часть фактов меняема, кроме истории про планы на убийство и нарастающую эмоциональную нестабильность.

0

64

ласковый май
хочется предложить, если менять немного фактов, роль сбежавшей матери(очень давно сбежавшей), эмоциональная и психическая сторона которой оставляет желать настолько лучшего, что не удивлюсь ее итоговым целям прикончить человека, что испортил ей молодость/карьеру/жизнь и т.д., но затык в отсутствии отца
но я могла бы предложить со своей стороны тогда отыграть хотя бы линию дочери-матери, а там вдруг и подтянется

вообще очень интересный сам сюжет Вы предлагаете для поиска, но у нас больше дневной народ, потому ответы могут скорее быть днем, и если сейчас будет тихо, Вы загляните к нам завтра)

0

65

Nataly Midnight, а расскажите мне подробней о ваших матери и отце? (и учитывая возраст персонажа, она родила бы вас в пятнадцать). И если вы не прописывали про папу, я могла бы сыграть вашу мачеху.

0

66

ласковый май, да, тут возраст придется поднять) мм, я как-то набрасывала заявку, но я крайне лояльно отношусь к переменам, хоть все с нуля, единственная общая статичная информация об отце - богат, зациклен на этом, хочет стать мэром города
вот тут можно посмотреть, что мне приходило в голову - разыскиваю
кстати, совершенно не писала о том, что сейчас у них происходит, а потому вполне может оказаться, что есть мачеха, а почему нет)
и еще у Ивара есть мачеха, но вроде как идет с дочерью, не знаю, насколько меняемо, у него заявка выше моей

0

67

богат, зациклен на этом, хочет стать мэром города
вот тут можно посмотреть, что мне приходило в голову - разыскиваю

под образ того, кто предпочитает истеричных дам подходит идеально.)

и еще у Ивара есть мачеха, но вроде как идет с дочерью, не знаю, насколько меняемо, у него заявка выше моей

у него, к сожалению, прописано, что нельзя менять внешность(

кстати, совершенно не писала о том, что сейчас у них происходит, а потому вполне может оказаться, что есть мачеха, а почему нет)

если желаете, я зарегистрируюсь и можем это обсудить

0

68

ласковый май написал(а):

у него, к сожалению, прописано, что нельзя менять внешность(

вот тут не подскажу, насколько у него лояльно от того, что написано в заявке, он днем будет, пну его дать ответ :3

ласковый май написал(а):

под образ того, кто предпочитает истеричных дам подходит идеально.)

о да, папочка любит странных своеобразных женщин, этого не отнять)

ласковый май написал(а):

если желаете, я зарегистрируюсь и можем это обсудить

я буду только за, всегда предпочитаю попробовать что-то сделать, чем не сделать)

0

69

ласковый май, если нужно будет третье лицо, чтобы за каким-то разговором быть натолкнутой на такие интересные мысли по отношению к жизни или к мужу, буду готова им побыть!

0

70

Samara Morgan, даже если мысли были и до разговора, с радостью посмакую их с вами)

Nataly Midnight написал(а):

я буду только за, всегда предпочитаю попробовать что-то сделать, чем не сделать)

постучалась

+1

71

Rebecca
могу очень занимательно промывать мозг и затягивать к себе в "секту", даже если не затяну, то все равно будет приятно)
хороший стартап быть нервной хд

0

72

Samara Morgan
даже интересно стало, чем в секте занимаются - учат убивать мужей?)

0

73

Rebecca
я думаю, мы можем нашкрябать подобное наглядное пособие и попрактиковаться на чужих хд

0

74

Samara Morgan
тогда мне, пожалуйста, золотую членскую карточку http://s1.uploads.ru/1JgPL.png
можно с розовыми выпуклыми буковками, я заплачу

Отредактировано Rebecca (2018-02-18 01:08:22)

+1

75

UNNAMED
10-11 y.o., школьник, прототип - Matty B.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://funkyimg.com/i/2C9a6.gifhttp://funkyimg.com/i/2C9at.gif

Краткое описание персонажа:
Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать этот город и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями, работая на какой-нибудь престижной специальности. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футоболу (или хоккею), так что тебе приходится решать и эти вопросы.

Мои пожелания к откликнувшимся на роль мамы:
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик. При взаимопонимании определимся с городом, где и живем.
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Вопросы повтора имени в случае его выкупа в банке и иные, разрешаем на стадии приемки анкеты, чтобы потом не было разочарований, а вспомогательные посты безобидно ушли в архив, оставив в теме админский пост о приеме.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола (или хоккея).

Как меня найти:
Буду рад встрече в ВК: id213467297 и прошу сказать, что Вы  - любитель альтернативной истории. Вместе с тем, сразу скажу, что адекватной реакции на возможное недовольство наличием мальчонки в семье, мне уже не потянуть. Так что сижу пока здесь в образе Шерлока в исполнении В. Ливанова. Ожидаю, курю трубку, пока кто-нибудь откликнется

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-21 17:56:54)

+2

76

Шерлок Холмс
доброго времени! Ваша заявка натолкнула меня на мысль о том, что вы бы могли переговорить по поводу персонажа с автором вот этого объявления, так как истории, как мне показалось, неплохо схожи. Морвид сама подойдёт чуть позже, я ей уже стукнул, и, думаю, ей хотелось бы узнать, насколько вы готовы двигать границы своей истории и биографии в компромиссном ключе. Также, как и выбор внешности обговариваемый http://funkyimg.com/i/2vVdg.png И, скорее всего, предусмотренный там игрок, который должен был контактировать с персонажем в заявке (Moony Sinead), не будет привязан к сюжету, потому что идёт под удаление. Без игры точняк не останетесь, как за семилетнего, так и за взрослого - по желанию. Тут вас сразу двое людей будут готовы взять в свою вдохновлённую компашку.

0

77

Ivar Mølgaard
http://s1.uploads.ru/b0CjI.png будем ждать Морвид.

0

78

Ivar Mølgaard
Вечер добрый, в целом, вижу, что Ивар часть написал.
Морвид 32, в 2018 - 33, сыну 8, и т.к. я понимаю, что играть столь юный возраст "онли" тяжело, был договор с амс, что можно играть персонажа этого же, но так сказать старше, если не желаете привязки только к семье, а хотелось бы увидеть будущее развитие. О семье - отец умер до рождения, собственно умереть ему помогла сама Морвид, есть вариант, что сын об этом узнает. В целом, отца родного мальчик ненавидит, считает, что тот был слабый и вообще не самый лучший представитель мужского пола, раз не смог быть с мамой. У нас далеко не бедная семья, очень даже при деньгах и с родовым замком в Европе, но Морвид предпочитает зарабатывать сама, живут они не в доме за городом(Новый Орлеан), а в квартире. Морвид старается избегать сына, несмотря на безграничную к нему любовь; есть няня, которая берет на себя хозяйство. В заявке больше раскрыты чувства Морвид к сыну, как и его, но коротко, мальчик, несмотря на все, маму любит, защищает и ревностно относится.
На горизонте в семье появляется третье лицо, пациент - Девин. То, что мальчик отнюдь не в восторге - не скрывает, впрочем, как и Девин. В заявке тоже об этом есть, я могу пнуть самого Девина объяснить.
Впрочем, по итогам всего, через много лет, возможно они все станут одной сплоченной семьей. Мы только начали играть знакомство Девина с сыном, первые посты идут, думаю, я могу отправить, если будет интересно.

0

79

Спасибо за отклик на черновичок моей заявки. Однако, полагаю, Ивар сделал преждевременные выводы о том, что Ваша заявка схожа с моей, Морвид. Ну вот, например:

Morfudd Lundqvist написал(а):

Морвид старается избегать сына, несмотря на безграничную к нему любовь

http://se.uploads.ru/t/9bNtS.png Это, увы, противоречит моим пожеланиям. В моей заявке мама не избегает сына, а если бы избегала, то никак не могло быть этого:

Morfudd Lundqvist написал(а):

мальчик, несмотря на все, маму любит, защищает и ревностно относится.

Быть в любом виде препятствием для мамы, мой персонаж не планирует, поэтому такие предложения я принять не могу. Увеличивать возраст до 21 года в мои планы не входит. Так что я пока подымлю.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-22 11:10:28)

0

80

Шерлок Холмс
Мм, не знаю, мне суть также показалась схожей)
Избегает Морвид не 24/7, просто в контексте Вашей заявки - мама много работает, часто ее нет, в контексте моей заявки - Морвид нет не ради денег и благополучия, она добровольно чаще задерживается. Но с сыном играют, читают, потому что противостоять собственным  настоящим желаниям трудно. Как и говорила, в заявке все отражено было лучше, как и в постах.

0

81

Шерлок Холмс
Случайно раньше отправила. Мальчика мама препятствием никогда не считает, он для нее первый.
Жаль, что Вам не приглянулся такой вариант. Желаю найти маму!

0

82

Morfudd Lundqvist написал(а):

Морвид старается избегать сына, несмотря на безграничную к нему любовь

Morfudd Lundqvist написал(а):

Морвид нет не ради денег и благополучия, она добровольно чаще задерживается

"Задерживается" - значит "находится вне дома больше времени, чем нужно, из желания кому-то помочь". "Избегает" - значит "умышленно старается свести к минимуму времяпровождение дома без особой на то необходимости".
http://s9.uploads.ru/kN1CA.pnghttp://s0.uploads.ru/XkeD6.png

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-22 11:30:45)

0

83

Шерлок Холмс
Для того, чтобы понять, следовало бы прочесть заявку, примерно представить также чувства женщины, которой сын напоминает о прошлой любви, когда идет внутренняя борьба между желаниями) но это лирика уже требующая более глубокого желания изучения вопроса, я же не принуждаю идти/брать; нет так нет, мир-дружба-жвачка, как говорится)

0

84

Morfudd Lundqvist написал(а):

Для того, чтобы понять, следовало бы прочесть заявку, примерно представить также чувства женщины, которой сын напоминает о прошлой любви, когда идет внутренняя борьба между желаниями)

В моей заявке нет женщины, которой сын напоминает о прошлой любви и внутри нее нет борьбы между желаниями. В моей заявке есть мальчонка, который желает стать чьим-то сыном. У мамы могут быть новые отношения, но это уже обсуждать стоит с ней.

Morfudd Lundqvist написал(а):

Ты бежишь ко мне, рисуешь для меня, несмотря на то, что ненавидишь это, показываешь, ты так хочешь моего внимания, что готов сделать себе больно, прости

Полоснуть себя ножом, расцарапать лицо, чтобы выторговать этим хоть немного внимания матери к себе - я не готов.

Morfudd Lundqvist написал(а):

мир-дружба-жвачка, как говорится)

Только жвачка, ибо я расстроен, что Вы посчитали мою заявку похожей на вашу. Нет, я не в том смысле, что ваша заявка плохая. Она просто совершенно другая.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-22 11:48:20)

0

85

Шерлок Холмс
Нет, не подумайте, я решила, будто вы в плохом ключе отзываетесь! Это всего лишь альтернативное предложение, никто не говорил, что оно один в один, Вы не грустите, человек на то и человек, что понять друг друга с первой секунды дело сложное. Опять же никто не заставляет никого полосовать, почему при словах о боли такие ассоциации; я весьма лояльный и гибкий человек, чтобы пересмотреть какие-то пункты, когда кто-то заинтересован, но не все подходит)
Еще раз Вам удачи!

+1

86

Morfudd Lundqvist написал(а):

я весьма лояльный и гибкий человек, чтобы пересмотреть какие-то пункты, когда кто-то заинтересован, но не все подходит)

Тогда обсудим в ВК.

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-22 12:33:09)

0

87

https://78.media.tumblr.com/36527f63fa55459af1b32d900e60c4d1/tumblr_nn35ymHJJX1rs88yxo1_250.gif
James McAvoy

https://78.media.tumblr.com/28d6f9df2ff68039b9ed309381529c36/tumblr_od3eyrq7vy1vtns04o1_250.gif
Pedro Pascal

https://i.pinimg.com/originals/bc/7f/05/bc7f05277e8ccbb9c365fe0eafc65196.gif
Michael Fassbender

Знаете, я тут шел мимо, слушая Кровосток, и задумался. А не создать ли мне персонажа, смешанного из нескольких их песен? Остановите меня, если что, я больной человек хд

Итак, допустим, это будет врач, не для живых, нет. Пусть он будет судмедэкспертом, иначе говоря, руки по локти будет засовывать исключительно в мертвые тела. Профессионал, забивший на личную жизнь и семью, фанатичный, полностью посвятивший себя делу, отсюда – резкий на язык, особенно если кто-то лезет к нему в моменты занятости. Людей предпочитает рассматривать изнутри, отсюда, полнейшее наплевательство к чертам характера, интересам и хобби. Собой представляет веселую, хотя и весьма раздражающую занозу в заднице, не стесняющуюся во время знакомства выдать что-то вроде «У тебя, наверное, чудесный внутренний мир. Я бы на него глянул под правильным светом». 
Вероятней всего, любопытство и любовь к своему делу толкнут его на похищение человека. Не в личных интересах, исключительно в научных, ведь залезать в живого человека, наверное, намного интересней, чем в мертвого.
Это если вкратце об общих чертах и карьерных видах, а так, я очень готов включиться в чьи-нибудь идеи)

0

88

шлем дарта вейдера
без проблем могу обеспечить номинальное с собой знакомство, ибо работаю детективом, есть связи с моргом и имею пристрастия к фотографиям, где части тела лежат отдельно и в сторонке от их ранее постоянного владельца http://funkyimg.com/i/2vVdg.png Думаю, без игровых эпизодов, но за общим хирургическим столом и парой общих тем

0

89

Cain Winterhold
занимательная коллекция фотографий когда коллекции будут достаточно большими, можно меняться, как бейсбольными карточками хд
в общем, я подумал и решил, что просто приду)

+3

90

Darvin Newman
да без проблем! Охота за фотографиями с вопросом "что-нибудь новое привезли?". Поразвиваем рабочие вопросы. Авось и кто найдётся для исследований

Добавлено спустя 53 секунды:
Или катнуть заявку для подопытных кролей  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png

Отредактировано Cain Winterhold (2018-03-23 15:09:01)

+1


Вы здесь » OVERLOOK » Кто нашёл, берёт себе » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно